2020/21KL West Männer GÖ

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werra Laubach II
TSV Werra Laubach II
330019:5146:0
2.TWG Göttingen
TWG Göttingen
430120:1286:2
3.VfB Lödingsen
VfB Lödingsen
220013:3104:0
4.TSV Jühnde
TSV Jühnde
220011:564:0
5.Tuspo Weser Gimte
Tuspo Weser Gimte
320115:964:2
6.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
41039:23-142:6
7.SV Sieboldshausen
SV Sieboldshausen
20025:11-60:4
8.TTSV Mielenhausen II
TTSV Mielenhausen II
20021:15-140:4
9.SC Güntersen
SC Güntersen
400411:21-100:8
10.TSV Speele/Nienhagen (SG) (z.g.)
TSV Speele/Nienhagen (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TWG Göttingen
TWG Göttingen
320114:1044:2
2.VfB Lödingsen
VfB Lödingsen
11008:082:0
3.TSV Werra Laubach II
TSV Werra Laubach II
11006:242:0
4.TSV Jühnde
TSV Jühnde
00000:000:0
5.SV Sieboldshausen
SV Sieboldshausen
10013:5-20:2
5.Tuspo Weser Gimte
Tuspo Weser Gimte
10013:5-20:2
7.TTSV Mielenhausen II
TTSV Mielenhausen II
10010:8-80:2
8.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
20024:12-80:4
9.SC Güntersen
SC Güntersen
30038:16-80:6
10.TSV Speele/Nienhagen (SG) (z.g.)
TSV Speele/Nienhagen (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werra Laubach II
TSV Werra Laubach II
220013:3104:0
2.Tuspo Weser Gimte
Tuspo Weser Gimte
220012:484:0
3.TSV Jühnde
TSV Jühnde
220011:564:0
4.TWG Göttingen
TWG Göttingen
11006:242:0
5.VfB Lödingsen
VfB Lödingsen
11005:322:0
6.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
21015:11-62:2
7.SC Güntersen
SC Güntersen
10013:5-20:2
8.SV Sieboldshausen
SV Sieboldshausen
10012:6-40:2
9.TTSV Mielenhausen II
TTSV Mielenhausen II
10011:7-60:2
10.TSV Speele/Nienhagen (SG) (z.g.)
TSV Speele/Nienhagen (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Güntersen
SG GW Hagenberg
SV Sieboldshausen
TSV Jühnde
TSV Speele/Nienhagen (SG)
TSV Werra Laubach II
TTSV Mielenhausen II
Tuspo Weser Gimte
TWG Göttingen
VfB Lödingsen
SC Güntersen
SG GW Hagenberg
SV Sieboldshausen
TSV Jühnde
TSV Speele/Nienhagen (SG)
TSV Werra Laubach II
TTSV Mielenhausen II
Tuspo Weser Gimte
TWG Göttingen
VfB Lödingsen
3:5
15.11. 10:00
04.04. 10:00
29.11. 10:00
21.02. 10:00
2:6
24.01. 10:00
3:5
05.02. 20:00
05.03. 20:00
2:6
02.04. 20:00
30.10. 20:00
11.12. 20:00
2:6
22.01. 20:00
22.02. 20:00
16.11. 20:00
3:5
5:3
18.01. 20:00
22.03. 20:00
30.11. 20:00
02.11. 20:00
01.02. 20:00
04.12. 20:00
15.01. 20:00
29.01. 20:00
19.02. 20:00
18.09. 20:00
26.02. 20:00
26.03. 20:00
20.11. 20:00
23.03. 20:30
01.12. 20:30
6:2
03.11. 20:30
12.01. 20:30
02.02. 20:30
17.11. 20:30
23.02. 20:30
06.11. 20:00
26.02. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
0:8
20.11. 20:00
05.02. 20:00
21.09. 20:00
27.01. 19:30
17.02. 19:30
31.03. 19:30
11.11. 19:30
3:5
03.03. 19:30
13.01. 19:30
25.11. 19:30
5:3
26.01. 20:15
16.02. 20:15
24.11. 20:15
02.03. 20:15
7:1
2:6
30.03. 20:15
15.01. 20:00
8:0
09.10. 20:00
05.03. 20:00
13.11. 20:00
29.01. 20:00
26.03. 20:00
04.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen