2020/21Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
11:1

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 13:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
220018:6124:0
2.TuS Kriftel
TuS Kriftel
211018:6123:1
3.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
211014:1043:1
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
110011:1102:0
5.TG Langenselbold
TG Langenselbold
00000:000:0
5.TSV Besse
TSV Besse
00000:000:0
7.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
10013:9-60:2
8.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
10011:11-100:2
9.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
10010:12-120:2
10.TTC Langen
TTC Langen
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
110011:1102:0
2.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
11009:362:0
3.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
11008:442:0
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
10106:601:1
5.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
00000:000:0
5.TG Langenselbold
TG Langenselbold
00000:000:0
5.TSV Besse
TSV Besse
00000:000:0
5.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
00000:000:0
9.TTC Langen
TTC Langen
10013:9-60:2
10.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
110012:0122:0
2.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
11009:362:0
3.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
10106:601:1
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
00000:000:0
4.TG Langenselbold
TG Langenselbold
00000:000:0
4.TSV Besse
TSV Besse
00000:000:0
4.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
00000:000:0
8.TTC Langen
TTC Langen
10014:8-40:2
9.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
10013:9-60:2
10.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Frankfurt
NSC Watzenborn-Stbg.
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Langen
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Dreieichenhain
Eintracht Frankfurt
NSC Watzenborn-Stbg.
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Langen
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Dreieichenhain
11:1
26.09. 17:00
16.01. 17:00
13.02. 17:00
21.11. 17:00
12.12. 17:00
27.03. 17:00
31.10. 17:00
27.02. 17:00
18.04. 14:00
22.11. 13:00
24.10. 18:00
25.10. 11:00
07.02. 11:00
13.12. 11:00
28.02. 11:00
20.03. 18:00
12.12. 18:00
21.02. 14:00
14.03. 14:00
27.09. 14:00
17.01. 14:00
06.12. 14:00
25.10. 14:00
13.12. 14:00
28.03. 14:00
15.11. 14:00
11.10. 14:00
20.02. 18:00
13.03. 18:00
14.11. 18:00
26.09. 18:00
27.02. 18:00
15.11. 13:00
12.12. 18:00
18.04. 14:00
10.10. 17:30
28.03. 13:30
01.11. 13:30
07.02. 13:30
3:9
05.12. 17:30
24.10. 17:30
18.04. 14:00
06.02. 17:30
20.02. 18:00
01.11. 10:30
28.02. 10:30
14.03. 10:30
21.02. 10:30
18.04. 14:00
9:3
15.11. 13:00
28.03. 10:30
20.03. 17:00
30.01. 17:00
06.02. 17:00
22.11. 13:00
13.03. 17:00
11.10. 12:00
21.11. 17:00
0:12
31.10. 17:00
14.11. 17:00
26.09. 17:00
18.04. 14:00
06.02. 17:00
30.01. 17:00
20.03. 17:00
31.01. 13:00
17.10. 17:00
13.03. 17:00
14.03. 13:00
05.12. 18:00
24.10. 18:00
28.02. 13:00
22.11. 13:00
16.01. 18:00
27.03. 18:00
21.02. 13:00
6:6
22.11. 14:00
17.01. 14:00
21.03. 14:00
13.12. 14:00
8:4
25.10. 14:00
21.02. 14:00
06.12. 14:00
31.01. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen