2020/212. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
330019:5146:0
2.Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
220014:2124:0
3.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
320115:964:2
4.Kreiensen/Greene (SG) II
Kreiensen/Greene (SG) II
21019:722:2
5.MTV Wenzen
MTV Wenzen
20115:11-61:3
6.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
30127:17-101:5
7.TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
00000:000:0
8.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
10011:7-60:2
9.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
220014:2124:0
2.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
220012:484:0
3.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
11006:242:0
4.MTV Wenzen
MTV Wenzen
20115:11-61:3
5.Kreiensen/Greene (SG) II
Kreiensen/Greene (SG) II
00000:000:0
5.TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
00000:000:0
5.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
00000:000:0
8.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
10011:7-60:2
8.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
11007:162:0
2.Kreiensen/Greene (SG) II
Kreiensen/Greene (SG) II
21019:722:2
2.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
21019:722:2
4.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
30127:17-101:5
5.Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
00000:000:0
5.MTV Wenzen
MTV Wenzen
00000:000:0
5.TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
00000:000:0
5.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
00000:000:0
9.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Kreiensen/Greene (SG) II
MTV Wenzen
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen II
TSV Brunsen II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden II
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Kreiensen/Greene (SG) II
MTV Wenzen
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen II
TSV Brunsen II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden II
17.11. 20:00
08.12. 20:00
7:1
01.12. 20:00
7:1
30.11. 20:00
26.10. 20:00
19.11. 20:00
1:7
05.11. 20:00
4:4
6:2
27.11. 20:00
6:2
06.11. 20:00
23.11. 20:00
16.11. 20:00
6:2
1:7
30.10. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:30
1:7
20.11. 20:30
06.11. 20:15
13.11. 20:15
04.12. 20:15
27.10. 20:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen