2020/21Hessenliga Nord-Mitte Frauen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
1:11

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal II
SC Niestetal II
550051:94210:0
2.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
330029:7226:0
3.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
321022:1485:1
4.SC Niestetal III
SC Niestetal III
311117:19-23:3
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
210112:1202:2
6.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
310217:19-22:4
7.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
31028:28-202:4
8.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
401319:29-101:7
9.TTC Florstadt
TTC Florstadt
401311:37-261:7
10.Eschweger TSV
Eschweger TSV
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal II
SC Niestetal II
220022:2204:0
2.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
220020:4164:0
3.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
220016:884:0
4.SC Niestetal III
SC Niestetal III
211016:883:1
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
11008:442:0
6.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
11007:522:0
7.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
210113:1122:2
8.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
201110:14-41:3
9.Eschweger TSV
Eschweger TSV
00000:000:0
10.TTC Florstadt
TTC Florstadt
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal II
SC Niestetal II
330029:7226:0
2.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
11009:362:0
3.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
10106:601:1
4.TTC Florstadt
TTC Florstadt
20117:17-101:3
5.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
10014:8-40:2
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
10014:8-40:2
7.SC Niestetal III
SC Niestetal III
10011:11-100:2
8.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
20029:15-60:4
9.Eschweger TSV
Eschweger TSV
20026:18-120:4
10.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
20021:23-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
SC Niestetal II
SC Niestetal III
SV Rennertehausen
TSF Heuchelheim
TTC Bottenhorn
TTC Florstadt
TTC Richelsdorf
TTG Morschen-Heina
TTG Vogelsberg II
Eschweger TSV
SC Niestetal II
SC Niestetal III
SV Rennertehausen
TSF Heuchelheim
TTC Bottenhorn
TTC Florstadt
TTC Richelsdorf
TTG Morschen-Heina
TTG Vogelsberg II
04.12. 19:00
30.01. 16:00
20.02. 16:00
29.11. 13:00
21.11. 16:00
27.03. 16:00
13.03. 16:00
27.02. 16:00
31.10. 16:00
24.04. 18:00
11:1
13.03. 18:00
07.11. 18:00
13.02. 18:00
27.02. 18:00
11:1
31.01. 15:00
21.11. 14:00
10:2
17.01. 14:00
20.03. 14:00
14.03. 14:00
05.12. 14:00
08.11. 10:00
28.02. 14:00
6:6
28.03. 14:00
08.11. 11:00
2:10
15.11. 14:00
13.02. 15:00
06.03. 15:00
11:1
05.12. 16:00
28.11. 15:00
24.10. 15:00
16.01. 18:00
06.03. 18:00
14.11. 18:00
8:4
24.10. 18:00
05.12. 18:00
31.10. 18:00
20.03. 18:00
06.02. 14:30
20.03. 15:00
4:8
24.04. 15:00
07.11. 15:00
27.02. 15:00
6:6
30.01. 15:00
16.01. 15:00
14.11. 15:00
28.11. 18:30
1:11
06.03. 18:30
16.01. 18:30
24.04. 18:30
06.02. 18:30
20.03. 18:30
15.11. 13:00
3:9
15.11. 13:00
07.02. 11:00
25.10. 11:00
25.04. 11:00
28.03. 11:00
7:5
22.11. 13:00
07.03. 11:00
17.01. 11:00
8:4
29.11. 13:00
07.02. 13:00
28.03. 13:00
22.11. 13:00
8:4
14.03. 13:00
08.11. 13:00
06.12. 13:00
06.03. 15:30
20.03. 15:30
28.11. 15:30
27.02. 15:30
8:4
13.03. 15:30
30.01. 15:30
12:0
24.04. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen