2020/211. KKL West-Süd Männer GÖ

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bonaforther SV
Bonaforther SV
431024:8167:1
2.Dransfelder SC
Dransfelder SC
422019:1366:2
3.SG Lenglern II
SG Lenglern II
220014:2124:0
4.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
320114:1044:2
5.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
410313:19-62:6
6.TTC Barterode
TTC Barterode
410311:21-102:6
7.TSV Werra Laubach III
TSV Werra Laubach III
20114:12-81:3
8.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
10013:5-20:2
9.VfB Lödingsen II
VfB Lödingsen II
20022:14-120:4
10.Mengershausen/Rosdorf (SG) (z.g.)
Mengershausen/Rosdorf (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bonaforther SV
Bonaforther SV
321018:6125:1
2.Dransfelder SC
Dransfelder SC
21109:723:1
3.SG Lenglern II
SG Lenglern II
11008:082:0
3.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
11008:082:0
5.TTC Barterode
TTC Barterode
21019:722:2
6.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
310210:14-42:4
7.TSV Werra Laubach III
TSV Werra Laubach III
00000:000:0
7.VfB Lödingsen II
VfB Lödingsen II
00000:000:0
9.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
10013:5-20:2
10.Mengershausen/Rosdorf (SG) (z.g.)
Mengershausen/Rosdorf (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Dransfelder SC
Dransfelder SC
211010:643:1
2.Bonaforther SV
Bonaforther SV
11006:242:0
2.SG Lenglern II
SG Lenglern II
11006:242:0
4.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
21016:10-42:2
5.TSV Werra Laubach III
TSV Werra Laubach III
20114:12-81:3
6.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
00000:000:0
7.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
10013:5-20:2
8.TTC Barterode
TTC Barterode
20022:14-120:4
8.VfB Lödingsen II
VfB Lödingsen II
20022:14-120:4
10.Mengershausen/Rosdorf (SG) (z.g.)
Mengershausen/Rosdorf (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bonaforther SV
Dransfelder SC
ESV RW Göttingen II
Mengershausen/Rosdorf (SG)
SG Lenglern II
TSV Jahn Hemeln
TSV Werra Laubach III
TTC Barterode
Tuspo Weser Gimte II
VfB Lödingsen II
Bonaforther SV
Dransfelder SC
ESV RW Göttingen II
Mengershausen/Rosdorf (SG)
SG Lenglern II
TSV Jahn Hemeln
TSV Werra Laubach III
TTC Barterode
Tuspo Weser Gimte II
VfB Lödingsen II
4:4
18.01. 20:00
15.02. 20:00
09.11. 20:00
29.03. 20:00
6:2
23.11. 20:00
8:0
01.02. 20:00
5:3
09.11. 20:00
01.03. 20:00
4:4
18.01. 20:00
29.03. 20:00
02.11. 20:00
2:6
27.01. 20:00
2:6
17.02. 20:00
25.11. 20:00
31.03. 20:00
03.03. 20:00
6:2
06.11. 20:00
26.02. 20:00
05.02. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
8:0
30.10. 20:00
20.11. 20:00
25.02. 20:15
19.11. 20:15
05.11. 20:15
25.03. 20:15
8:0
04.02. 20:15
21.01. 20:15
03.12. 20:15
01.12. 20:00
12.01. 20:00
23.03. 20:00
09.09. 20:00
26.01. 20:00
17.11. 20:00
16.02. 20:00
23.02. 20:00
16.01. 18:00
2:6
05.12. 18:00
30.01. 18:00
7:1
06.03. 18:00
14.11. 18:00
27.03. 18:00
24.03. 19:30
02.12. 19:30
18.11. 19:30
13.01. 19:30
3:5
04.11. 19:30
24.02. 19:30
03.02. 19:30
29.01. 20:00
19.02. 20:00
15.01. 20:00
05.03. 20:00
02.04. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
06.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen