2020/211. KKL Männer HEF/ROT

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
12:0
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:20 Uhr
5:7
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
4:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
540136:24128:2
2.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
430128:2086:2
2.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
430128:2086:2
4.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
320119:1724:2
5.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
420227:2164:4
5.TV Heringen II
TV Heringen II
420227:2164:4
7.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
310216:20-42:4
8.SV Kathus
SV Kathus
310215:21-62:4
9.TTC Landeck
TTC Landeck
410320:28-82:6
10.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
220019:5144:0
2.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
220018:6124:0
3.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
220017:7104:0
4.TV Heringen II
TV Heringen II
320124:12124:2
5.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
11009:362:0
6.TTC Landeck
TTC Landeck
210117:7102:2
7.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
210115:962:2
8.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
210112:1202:2
9.SV Kathus
SV Kathus
10014:8-40:2
10.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
220016:884:0
2.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
320117:19-24:2
3.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
210112:1202:2
4.SV Kathus
SV Kathus
210111:13-22:2
5.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
210110:14-42:2
6.TV Heringen II
TV Heringen II
10013:9-60:2
7.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
10012:10-80:2
8.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
20027:17-100:4
9.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
20025:19-140:4
10.TTC Landeck
TTC Landeck
20023:21-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CdT Philippsthal
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TTC GW Rhina II
TTC Landeck
TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTV Aulatal II
TV Heringen II
CdT Philippsthal
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TTC GW Rhina II
TTC Landeck
TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTV Aulatal II
TV Heringen II
05.12. 16:30
3:9
4:8
27.02. 16:30
30.01. 16:30
27.03. 17:30
07.11. 16:30
13.03. 16:30
21.11. 16:30
24.04. 15:20
07.11. 15:30
13.03. 15:30
30.01. 15:30
10:2
27.02. 15:30
21.11. 15:30
9:3
27.03. 15:30
16.01. 17:00
06.03. 17:00
4:8
20.03. 17:00
14.11. 17:00
24.04. 17:00
20.02. 17:00
28.11. 17:00
27.02. 17:00
06.02. 19:00
14.11. 19:00
30.01. 19:00
28.11. 19:00
20.03. 19:00
8:4
4:8
24.04. 19:00
06.03. 19:00
12:0
5:7
20.11. 20:15
26.03. 20:15
05.02. 20:15
12.03. 20:15
04.12. 20:15
06.11. 20:15
15.01. 20:15
7:5
16.01. 15:30
13.03. 15:30
21.11. 15:30
10:2
07.11. 15:30
27.03. 15:30
27.02. 15:30
05.12. 15:30
28.11. 18:30
5:7
05.12. 18:30
16.01. 18:30
14.11. 18:30
06.03. 18:30
10:2
20.03. 18:30
06.02. 18:30
06.03. 19:00
20.03. 19:00
10:2
27.02. 19:00
24.04. 19:00
28.11. 19:00
30.01. 19:00
8:4
14.11. 19:00
13.11. 20:30
20.02. 17:00
26.03. 20:30
04.12. 20:30
05.03. 20:30
23.10. 20:30
20.11. 20:30
15.01. 20:30
9:3
20.03. 15:00
9:3
24.10. 15:00
07.11. 15:00
11:1
24.04. 15:00
4:8
13.03. 15:00
30.01. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen