2020/212. KKL West-Südwest Männer GÖ

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Wibbecke
SC Wibbecke
321014:1045:1
2.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
421117:1525:3
3.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
420216:1604:4
4.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
11005:322:0
5.TTSV Mielenhausen III
TTSV Mielenhausen III
310211:13-22:4
6.SG Lenglern III
SG Lenglern III
10013:5-20:2
7.TSV Jühnde III
TSV Jühnde III
20026:10-40:4
8.TSV Speele/Nienhagen (SG) II (z.g.)
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
320113:1124:2
2.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
311112:1203:3
3.SC Wibbecke
SC Wibbecke
11005:322:0
4.SG Lenglern III
SG Lenglern III
00000:000:0
4.TSV Jühnde III
TSV Jühnde III
00000:000:0
4.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
00000:000:0
7.TTSV Mielenhausen III
TTSV Mielenhausen III
20026:10-40:4
8.TSV Speele/Nienhagen (SG) II (z.g.)
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Wibbecke
SC Wibbecke
21109:723:1
2.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
11005:322:0
2.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
11005:322:0
2.TTSV Mielenhausen III
TTSV Mielenhausen III
11005:322:0
5.SG Lenglern III
SG Lenglern III
10013:5-20:2
5.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
10013:5-20:2
7.TSV Jühnde III
TSV Jühnde III
20026:10-40:4
8.TSV Speele/Nienhagen (SG) II (z.g.)
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Wibbecke
SG Lenglern III
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
TSV Jühnde II
TSV Jühnde III
TSV Settmarshausen
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TTSV Mielenhausen III
SC Wibbecke
SG Lenglern III
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
TSV Jühnde II
TSV Jühnde III
TSV Settmarshausen
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TTSV Mielenhausen III
09.11. 20:00
01.02. 20:00
5:3
02.11. 20:00
01.03. 20:00
18.01. 20:00
26.02. 20:00
06.11. 20:00
05.02. 20:00
20.11. 20:00
27.11. 20:00
30.10. 20:00
4:4
19.02. 20:00
22.01. 20:00
5:3
13.11. 20:00
3:5
26.01. 20:00
5:3
3:5
5:3
16.02. 20:00
02.03. 20:00
19.02. 20:00
05.03. 20:00
29.01. 20:00
15.01. 20:00
11.12. 20:00
13.11. 20:00
20.11. 20:00
15.01. 20:00
26.02. 20:00
06.11. 20:00
22.01. 20:00
05.02. 20:00
3:5
27.01. 20:00
13.01. 20:00
18.11. 20:00
24.02. 20:00
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen