2020/21KL Männer NOM

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Einbeck
TTG Einbeck
321017:7105:1
2.TSG Opperhausen
TSG Opperhausen
421119:1365:3
3.SV Amelsen
SV Amelsen
11005:322:0
4.TSV Brunsen
TSV Brunsen
21018:802:2
5.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
302110:14-42:4
5.TSV Langenholtensen III
TSV Langenholtensen III
310210:14-42:4
7.FC Weser II
FC Weser II
00000:000:0
8.TSV Odagsen
TSV Odagsen
10013:5-20:2
9.TSV Jahn Dörrigsen
TSV Jahn Dörrigsen
10010:8-80:2
10.SV Altgandersheim (z.g.)
SV Altgandersheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Opperhausen
TSG Opperhausen
421119:1365:3
2.SV Amelsen
SV Amelsen
11005:322:0
2.TSV Brunsen
TSV Brunsen
11005:322:0
4.TTG Einbeck
TTG Einbeck
10104:401:1
5.FC Weser II
FC Weser II
00000:000:0
5.TSV Jahn Dörrigsen
TSV Jahn Dörrigsen
00000:000:0
5.TSV Odagsen
TSV Odagsen
00000:000:0
8.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
10012:6-40:2
9.TSV Langenholtensen III
TSV Langenholtensen III
10011:7-60:2
10.SV Altgandersheim (z.g.)
SV Altgandersheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Einbeck
TTG Einbeck
220013:3104:0
2.TSV Langenholtensen III
TSV Langenholtensen III
21019:722:2
3.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
20208:802:2
4.FC Weser II
FC Weser II
00000:000:0
4.SV Amelsen
SV Amelsen
00000:000:0
4.TSG Opperhausen
TSG Opperhausen
00000:000:0
7.TSV Brunsen
TSV Brunsen
10013:5-20:2
7.TSV Odagsen
TSV Odagsen
10013:5-20:2
9.TSV Jahn Dörrigsen
TSV Jahn Dörrigsen
10010:8-80:2
10.SV Altgandersheim (z.g.)
SV Altgandersheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Weser II
SV Altgandersheim
SV Amelsen
TSG Opperhausen
TSV Brunsen
TSV Dinkelhausen
TSV Jahn Dörrigsen
TSV Langenholtensen III
TSV Odagsen
TTG Einbeck
FC Weser II
SV Altgandersheim
SV Amelsen
TSG Opperhausen
TSV Brunsen
TSV Dinkelhausen
TSV Jahn Dörrigsen
TSV Langenholtensen III
TSV Odagsen
TTG Einbeck
26.11. 20:15
05.11. 20:15
5:3
10.12. 20:15
04.12. 20:00
5:3
4:4
8:0
2:6
11.12. 20:00
10.11. 20:00
5:3
03.12. 20:00
27.11. 20:00
2:6
30.10. 20:00
13.11. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
11.12. 20:00
1:7
06.11. 20:00
02.11. 20:00
27.11. 20:00
19.11. 20:15
4:4
10.12. 20:15
05.11. 20:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen