2020/213. KKL Quali 1 Männer HEF/ROT

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
2:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
211011:653:1
2.TTC Dreienberg-F. II
TTC Dreienberg-F. II
211010:733:1
3.TTC Wippershain
TTC Wippershain
11006:242:0
4.SV Kathus II
SV Kathus II
11005:412:0
5.TTV 6 Aulatal IV
TTV 6 Aulatal IV
410315:19-42:6
6.TTC Dreienberg-F. II
TTC Dreienberg-F. II
00000:000:0
6.TTV 6 Aulatal IV
TTV 6 Aulatal IV
00000:000:0
8.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
20024:13-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dreienberg-F. II
TTC Dreienberg-F. II
11006:332:0
2.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
10104:401:1
3.SV Kathus II
SV Kathus II
00000:000:0
3.TTC Dreienberg-F. II
TTC Dreienberg-F. II
00000:000:0
3.TTC Wippershain
TTC Wippershain
00000:000:0
3.TTV 6 Aulatal IV
TTV 6 Aulatal IV
00000:000:0
7.TTV 6 Aulatal IV
TTV 6 Aulatal IV
20024:13-90:4
7.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
20024:13-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
11007:252:0
2.TTC Wippershain
TTC Wippershain
11006:242:0
3.SV Kathus II
SV Kathus II
11005:412:0
4.TTV 6 Aulatal IV
TTV 6 Aulatal IV
210111:652:2
5.TTC Dreienberg-F. II
TTC Dreienberg-F. II
10104:401:1
6.TTC Dreienberg-F. II
TTC Dreienberg-F. II
00000:000:0
6.TTV 6 Aulatal IV
TTV 6 Aulatal IV
00000:000:0
6.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Kathus II
TTC Dreienberg-F. II
TTC Dreienberg-F. II
TTC GW Rhina III
TTC Wippershain
TTV 6 Aulatal IV
TTV 6 Aulatal IV
TV Hersfeld II
SV Kathus II
TTC Dreienberg-F. II
TTC Dreienberg-F. II
TTC GW Rhina III
TTC Wippershain
TTV 6 Aulatal IV
TTV 6 Aulatal IV
TV Hersfeld II
13.11. 20:00
30.10. 20:00
07.11. 15:30
21.11. 15:30
6:3
4:4
20.11. 20:00
31.10. 18:00
07.11. 18:00
21.11. 17:00
2:7
2:6
4:5
14.11. 15:00
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen