2020/21BOL Nord Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
10:2

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
7:5
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:30 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode
TTV Weiterode
220023:1224:0
2.TSV Besse II
TSV Besse II
220018:6124:0
3.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
211016:883:1
4.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
211013:1123:1
5.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
202012:1202:2
6.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
21018:16-82:2
7.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
310214:22-82:4
8.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
10010:12-120:2
9.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
200210:14-40:4
10.TTV Eschwege
TTV Eschwege
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Besse II
TSV Besse II
220018:6124:0
2.TTV Weiterode
TTV Weiterode
110012:0122:0
3.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
110010:282:0
4.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
11009:362:0
5.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
21018:16-82:2
6.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
10106:601:1
6.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
10106:601:1
8.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
00000:000:0
8.TTV Eschwege
TTV Eschwege
00000:000:0
10.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode
TTV Weiterode
110011:1102:0
2.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
11007:522:0
3.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
10106:601:1
3.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
10106:601:1
5.TSV Besse II
TSV Besse II
00000:000:0
5.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
00000:000:0
7.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
10015:7-20:2
8.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
10010:12-120:2
9.TTV Eschwege
TTV Eschwege
20026:18-120:4
10.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC RW Riebelsdorf
TSV Besse II
TTC Lüdersdorf II
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Eschwege
TTV Weiterode
TTV Weiterode II
TUSPO Michelsberg
SC RW Riebelsdorf
TSV Besse II
TTC Lüdersdorf II
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Eschwege
TTV Weiterode
TTV Weiterode II
TUSPO Michelsberg
13.02. 18:00
05.12. 18:00
30.01. 18:00
07.11. 18:00
31.10. 18:00
9:3
10.04. 18:00
13.03. 18:00
21.11. 18:00
9:3
06.03. 14:00
14.11. 14:00
21.02. 14:00
10.04. 14:00
9:3
24.04. 18:30
28.11. 14:00
24.10. 14:00
24.04. 18:30
07.11. 15:00
6:6
21.11. 15:00
30.01. 15:00
13.03. 15:00
27.02. 15:00
26.09. 15:00
29.11. 14:00
10:2
12.03. 20:00
15.01. 20:00
26.03. 20:00
25.09. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
26.02. 20:00
04.12. 20:00
06.03. 18:30
31.10. 18:30
10.04. 18:30
28.11. 18:30
24.04. 18:30
27.02. 18:30
30.01. 18:30
03.10. 18:30
14.11. 18:30
27.02. 18:00
21.11. 18:30
6:6
06.02. 18:30
05.12. 18:30
27.03. 18:30
20.03. 18:30
07.11. 18:30
16.01. 18:30
22.01. 20:00
29.01. 20:00
13.11. 20:00
19.02. 20:00
23.10. 20:00
27.11. 20:00
02.10. 20:00
24.04. 18:30
05.03. 20:00
28.11. 18:00
05.12. 18:00
24.10. 18:00
06.03. 18:00
12:0
14.11. 18:00
20.02. 18:00
16.01. 18:00
06.02. 18:00
14.11. 14:00
27.03. 14:00
20.02. 14:00
24.10. 14:00
06.02. 14:00
06.03. 14:00
05.12. 14:00
1:11
7:5
19.03. 20:00
26.02. 20:00
27.03. 14:00
24.04. 18:30
12.03. 20:00
5:7
06.11. 20:00
25.09. 20:00
29.01. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen