2020/214. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
4:4

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
541028:12169:1
2.FC Lindau II
FC Lindau II
440027:5228:0
3.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
431024:8167:1
4.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
420218:1444:4
5.FC Lindau III
FC Lindau III
520316:24-84:6
6.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
310210:14-42:4
7.FC Lindau IV
FC Lindau IV
410312:20-82:6
8.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
30034:20-160:6
9.TSV Sudheim IV
TSV Sudheim IV
40045:27-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
321016:885:1
2.FC Lindau II
FC Lindau II
220013:3104:0
2.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
220013:3104:0
2.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
220013:3104:0
5.FC Lindau III
FC Lindau III
320114:1044:2
6.FC Lindau IV
FC Lindau IV
21019:722:2
7.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
10012:6-40:2
8.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
10011:7-60:2
9.TSV Sudheim IV
TSV Sudheim IV
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Lindau II
FC Lindau II
220014:2124:0
2.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
220012:484:0
3.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
211011:563:1
4.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
21018:802:2
5.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
20025:11-60:4
6.FC Lindau IV
FC Lindau IV
20023:13-100:4
6.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
20023:13-100:4
8.FC Lindau III
FC Lindau III
20022:14-120:4
8.TSV Sudheim IV
TSV Sudheim IV
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Lindau II
FC Lindau III
FC Lindau IV
SV Lütgenrode
TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen IV
TSV Sudheim III
TSV Sudheim IV
TSV Wachenhausen III
FC Lindau II
FC Lindau III
FC Lindau IV
SV Lütgenrode
TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen IV
TSV Sudheim III
TSV Sudheim IV
TSV Wachenhausen III
6:2
7:1
10.11. 20:00
24.11. 20:00
6:2
6:2
26.10. 20:00
2:6
2:6
27.10. 20:00
10.11. 20:00
7:1
04.11. 20:00
8:0
5:3
18.11. 20:00
16.11. 20:15
02.11. 20:15
6:2
7:1
24.11. 20:15
10.11. 20:15
1:7
27.10. 20:15
03.11. 20:00
24.11. 20:00
17.11. 20:00
2:6
0:8
27.11. 20:00
3:5
13.11. 20:00
7:1
5:3
4:4
06.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen