2020/211. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Freitag, 28. August 2020

Fr.Freitag, 28. August 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 29. August 2020

Sa.Samstag, 29. August 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. August 2020 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 30. August 2020

So.Sonntag, 30. August 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
00000:000:0
1.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
00000:000:0
1.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
00000:000:0
1.TSV Hümme II
TSV Hümme II
00000:000:0
1.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
00000:000:0
1.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
00000:000:0
1.TSV Sielen
TSV Sielen
00000:000:0
1.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
00000:000:0
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
00000:000:0
1.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
00000:000:0
1.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
00000:000:0
1.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
00000:000:0
1.TSV Hümme II
TSV Hümme II
00000:000:0
1.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
00000:000:0
1.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
00000:000:0
1.TSV Sielen
TSV Sielen
00000:000:0
1.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
00000:000:0
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
00000:000:0
1.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
00000:000:0
1.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
00000:000:0
1.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
00000:000:0
1.TSV Hümme II
TSV Hümme II
00000:000:0
1.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
00000:000:0
1.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
00000:000:0
1.TSV Sielen
TSV Sielen
00000:000:0
1.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
00000:000:0
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
00000:000:0
1.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen II
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Hofgeismar IV
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen II
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Hofgeismar IV
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
13.09. 10:00
29.11. 10:00
28.02. 10:00
28.03. 10:00
30.08. 10:00
20.09. 10:00
11.04. 10:00
31.01. 10:00
21.02. 10:00
07.02. 09:30
22.11. 14:00
07.03. 09:30
21.03. 09:30
14.11. 15:30
20.02. 19:00
25.04. 09:30
24.01. 09:30
09.04. 20:00
27.03. 16:30
27.02. 16:30
28.11. 16:30
17.10. 16:30
20.02. 16:30
30.01. 16:30
26.09. 16:30
05.09. 16:30
31.01. 10:00
04.12. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:00
16.04. 20:00
02.10. 20:00
13.11. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
22.01. 20:00
02.10. 20:00
27.11. 20:00
09.04. 20:00
28.08. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
19.02. 20:00
10.10. 18:00
29.01. 20:00
16.01. 17:00
13.03. 17:00
10.11. 19:00
10.04. 17:00
05.09. 17:00
27.02. 17:00
19.09. 17:00
21.11. 17:00
27.03. 19:00
23.01. 19:00
10.10. 16:00
02.10. 19:30
06.02. 19:00
06.03. 19:00
24.10. 19:00
20.03. 19:00
05.12. 19:00
28.11. 19:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
15.01. 20:00
11.09. 20:00
23.10. 20:00
05.02. 20:00
20.11. 20:00
22.01. 20:00
06.11. 20:00
29.08. 15:00
31.10. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 15:00
12.03. 20:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
28.11. 15:00
07.11. 16:00
20.11. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
23.10. 20:00
29.08. 16:30
05.12. 16:30
26.03. 20:00
12.03. 20:00
19.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen