2020/21BZL Süd Frauen Braunschweig

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Seulingen
TSV Seulingen
550044:162810:0
2.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
220016:884:0
3.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
420225:2324:4
4.TTC GW Herzberg II
TTC GW Herzberg II
310216:20-42:4
5.TTK Gittelde-Teichhütte
TTK Gittelde-Teichhütte
00000:000:0
6.TTC GW Hattorf
TTC GW Hattorf
10012:10-80:2
7.ASC Göttingen II
ASC Göttingen II
20028:16-80:4
8.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Seulingen
TSV Seulingen
220017:7104:0
2.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
11009:362:0
3.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
310218:1802:4
4.TTC GW Herzberg II
TTC GW Herzberg II
00000:000:0
4.TTK Gittelde-Teichhütte
TTK Gittelde-Teichhütte
00000:000:0
6.ASC Göttingen II
ASC Göttingen II
10015:7-20:2
7.TTC GW Hattorf
TTC GW Hattorf
10012:10-80:2
8.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Seulingen
TSV Seulingen
330027:9186:0
2.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
11007:522:0
2.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
11007:522:0
4.TTC GW Herzberg II
TTC GW Herzberg II
310216:20-42:4
5.TTC GW Hattorf
TTC GW Hattorf
00000:000:0
5.TTK Gittelde-Teichhütte
TTK Gittelde-Teichhütte
00000:000:0
7.ASC Göttingen II
ASC Göttingen II
10013:9-60:2
7.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Göttingen II
TSV Hilwartshausen
TSV Seulingen
TTC GW Hattorf
TTC GW Herzberg II
TTC Pe-La-Ka II
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTK Gittelde-Teichhütte
ASC Göttingen II
TSV Hilwartshausen
TSV Seulingen
TTC GW Hattorf
TTC GW Herzberg II
TTC Pe-La-Ka II
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTK Gittelde-Teichhütte
5:7
25.01. 20:00
18.01. 20:00
16.11. 20:00
23.11. 20:00
11.01. 20:00
15.02. 19:30
04.02. 20:00
4:8
13.01. 20:00
25.02. 20:00
9:3
5:7
04.03. 20:00
9:3
19.01. 20:00
02.03. 20:00
8:4
16.02. 20:00
06.11. 20:00
24.11. 20:00
04.11. 20:00
09.12. 20:00
2:10
02.12. 20:00
27.01. 20:00
25.11. 20:00
24.02. 20:00
16.03. 20:15
15.11. 11:00
07.03. 11:00
09.02. 20:00
17.01. 11:00
21.02. 10:30
27.10. 20:15
09.02. 19:00
02.03. 19:00
3:9
17.11. 19:00
3:9
27.10. 19:30
12.01. 19:00
30.10. 20:00
29.01. 20:00
05.02. 20:00
12.03. 20:00
9:3
22.01. 20:00
20.11. 20:00
11.11. 20:00
06.11. 20:00
15.01. 20:00
13.11. 20:00
22.01. 20:00
02.12. 20:00
12.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen