2020/212. KKL Quali 1 Männer HEF/ROT

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
10:2
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
220022:2204:0
2.TTV Petersberg
TTV Petersberg
220017:7104:0
3.TSV Sorga II
TSV Sorga II
211018:6123:1
4.TTV Aulatal III
TTV Aulatal III
210114:1042:2
5.Tuspo BW Breitenbach
Tuspo BW Breitenbach
210113:1122:2
6.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
20116:18-121:3
7.TV Hersfeld
TV Hersfeld
20024:20-160:4
8.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Aulatal III
TTV Aulatal III
110012:0122:0
2.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
110010:282:0
2.Tuspo BW Breitenbach
Tuspo BW Breitenbach
110010:282:0
4.TTV Petersberg
TTV Petersberg
11009:362:0
5.TSV Sorga II
TSV Sorga II
10106:601:1
6.TV Hersfeld
TV Hersfeld
10014:8-40:2
7.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
10010:12-120:2
7.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
110012:0122:0
1.TSV Sorga II
TSV Sorga II
110012:0122:0
3.TTV Petersberg
TTV Petersberg
11008:442:0
4.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
10106:601:1
5.Tuspo BW Breitenbach
Tuspo BW Breitenbach
10013:9-60:2
6.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
10012:10-80:2
6.TTV Aulatal III
TTV Aulatal III
10012:10-80:2
8.TV Hersfeld
TV Hersfeld
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen II
SV Asbach-Bad Hersfeld III
TSV Sorga II
TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTV Aulatal III
TTV Petersberg
Tuspo BW Breitenbach
TV Hersfeld
SG Beenhausen II
SV Asbach-Bad Hersfeld III
TSV Sorga II
TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTV Aulatal III
TTV Petersberg
Tuspo BW Breitenbach
TV Hersfeld
0:12
24.10. 18:00
14.11. 18:00
21.11. 15:00
24.10. 15:00
10:2
14.11. 15:00
6:6
24.10. 15:00
14.11. 15:00
06.11. 20:00
0:12
20.11. 20:00
25.09. 20:00
26.09. 17:00
14.11. 17:00
12:0
25.09. 20:00
06.11. 20:00
9:3
07.11. 18:00
26.09. 18:00
10:2
21.11. 18:00
21.11. 15:00
07.11. 15:00
4:8
24.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen