2020/211. KKL Nord (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Herbsen
TSV Herbsen
330033:3306:0
2.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
430129:19106:2
3.TSV Herbsen II
TSV Herbsen II
530235:25106:4
4.SSV Rhena
SSV Rhena
220020:4164:0
5.TuS Helsen III
TuS Helsen III
420226:2244:4
6.TV Höringhausen
TV Höringhausen
311116:20-43:3
7.VfL Bad Wildungen II
VfL Bad Wildungen II
210114:1042:2
8.TuS Helsen IV
TuS Helsen IV
310213:23-102:4
9.TuS Helsen V
TuS Helsen V
401310:38-281:7
10.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
10011:11-100:2
11.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
220015:964:0
2.TSV Herbsen II
TSV Herbsen II
320118:1804:2
3.TV Höringhausen
TV Höringhausen
211013:1123:1
4.TSV Herbsen
TSV Herbsen
110010:282:0
5.SSV Rhena
SSV Rhena
11009:362:0
5.VfL Bad Wildungen II
VfL Bad Wildungen II
11009:362:0
7.TuS Helsen III
TuS Helsen III
00000:000:0
8.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
10011:11-100:2
9.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
10010:12-120:2
10.TuS Helsen IV
TuS Helsen IV
20024:20-160:4
11.TuS Helsen V
TuS Helsen V
30034:32-280:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Herbsen
TSV Herbsen
220023:1224:0
2.TuS Helsen III
TuS Helsen III
420226:2244:4
3.SSV Rhena
SSV Rhena
110011:1102:0
4.TuS Helsen IV
TuS Helsen IV
11009:362:0
5.TSV Herbsen II
TSV Herbsen II
210117:7102:2
6.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
210114:1042:2
7.TuS Helsen V
TuS Helsen V
10106:601:1
8.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
00000:000:0
9.VfL Bad Wildungen II
VfL Bad Wildungen II
10015:7-20:2
10.TV Höringhausen
TV Höringhausen
10013:9-60:2
11.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Rhena
TSV Herbsen
TSV Herbsen II
TSV Herbsen III
TSV Lengfeld II
TSV Wetterburg III
TuS Helsen III
TuS Helsen IV
TuS Helsen V
TV Höringhausen
VfL Bad Wildungen II
SSV Rhena
TSV Herbsen
TSV Herbsen II
TSV Herbsen III
TSV Lengfeld II
TSV Wetterburg III
TuS Helsen III
TuS Helsen IV
TuS Helsen V
TV Höringhausen
VfL Bad Wildungen II
09.11. 20:00
01.03. 20:00
28.09. 20:00
25.01. 20:00
19.04. 20:00
15.03. 20:00
12.04. 20:00
19.10. 20:00
9:3
23.11. 20:00
12.03. 20:00
15.01. 20:00
22.01. 20:00
06.11. 20:00
02.10. 20:00
10:2
25.09. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
29.01. 20:00
05.11. 19:00
1:11
10:2
25.02. 19:00
21.01. 19:00
22.04. 19:00
28.01. 19:00
11.03. 19:00
24.09. 19:00
7:5
08.04. 20:00
0:12
12.01. 20:00
29.10. 20:00
15.10. 20:00
04.02. 20:00
03.12. 20:00
08.10. 20:00
18.02. 20:00
22.10. 20:00
1:11
01.03. 20:00
19.10. 20:00
18.01. 20:00
23.11. 20:00
09.11. 20:00
28.09. 20:00
01.02. 20:00
12.04. 20:00
15.03. 20:00
23.10. 20:00
09.04. 20:00
7:5
04.03. 20:00
26.03. 20:00
8:4
12.03. 20:00
19.02. 20:00
27.11. 20:00
26.02. 20:00
02.12. 19:30
03.03. 19:30
28.10. 19:30
23.09. 19:30
18.02. 19:30
14.04. 19:30
13.01. 19:30
20.01. 19:30
18.11. 19:30
04.11. 19:30
09.10. 20:00
05.02. 20:00
0:12
23.04. 20:00
09.04. 20:00
13.11. 20:00
4:8
15.01. 20:00
30.10. 20:00
05.03. 20:00
22.02. 20:00
15.03. 20:00
09.11. 20:00
12.04. 20:00
21.09. 20:00
1:11
0:12
3:9
25.01. 20:00
19.04. 20:00
15.01. 20:00
23.10. 20:00
05.02. 20:00
7:5
09.10. 20:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
22.01. 20:00
6:6
13.11. 20:00
25.03. 19:30
29.10. 19:30
18.02. 19:30
25.02. 19:30
19.11. 19:30
9:3
08.04. 19:30
05.11. 19:30
01.10. 19:30
11.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen