2020/21U 18 1. KKL Jungen Schwalm/E.

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
330024:2226:0
2.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
430122:1486:2
3.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
320117:984:2
4.SC Neukirchen
SC Neukirchen
310215:1232:4
5.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
310210:17-72:4
6.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
31029:18-92:4
7.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
8.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
30031:26-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
220016:2144:0
2.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
11009:092:0
2.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
11009:092:0
4.SC Neukirchen
SC Neukirchen
210113:582:2
5.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
210110:732:2
6.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
7.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
10010:9-90:2
8.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
20025:13-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
220015:2134:0
2.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
11007:252:0
3.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
11005:412:0
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
21016:12-62:2
5.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
6.SC Neukirchen
SC Neukirchen
10012:7-50:2
7.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
20021:17-160:4
8.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Tschft.
SC Neukirchen
SV RW Leimsfeld III
TSV Spangenberg III
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTG Morschen-Heina III
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Fritzlar
Homberger Tschft.
SC Neukirchen
SV RW Leimsfeld III
TSV Spangenberg III
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTG Morschen-Heina III
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Fritzlar
07.11. 15:30
0:9
30.01. 15:30
06.02. 15:30
14.11. 15:30
27.03. 15:30
04.03. 18:30
18.03. 18:30
19.11. 18:30
25.03. 18:30
4:5
9:0
22.01. 18:00
13.11. 18:00
26.03. 18:00
9:0
06.11. 18:00
20.11. 18:00
8:1
24.01. 13:30
2:6
07.03. 13:30
07.02. 13:30
08.11. 13:30
18.11. 17:45
7:2
10.02. 17:45
11.11. 17:45
20.01. 17:45
9:0
21.03. 13:00
14.03. 13:00
31.01. 13:00
2:7
3:6
07.03. 13:00
9:0
07.02. 11:00
14.03. 11:00
21.03. 11:00
31.01. 11:00
25.10. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen