2020/21U 18 1. KKL Jungen Schwalm/E.

Spiele

Donnerstag, 03. September 2020

Do.Donnerstag, 03. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 06. September 2020

So.Sonntag, 06. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
00000:000:0
1.SC Neukirchen
SC Neukirchen
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
00000:000:0
1.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
00000:000:0
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
00000:000:0
1.SC Neukirchen
SC Neukirchen
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
00000:000:0
1.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
00000:000:0
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
00000:000:0
1.SC Neukirchen
SC Neukirchen
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
00000:000:0
1.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
00000:000:0
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Tschft.
SC Neukirchen
SV RW Leimsfeld III
TSV Spangenberg III
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina III
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Fritzlar
Homberger Tschft.
SC Neukirchen
SV RW Leimsfeld III
TSV Spangenberg III
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina III
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Fritzlar
07.11. 15:30
12.09. 15:30
30.01. 15:30
06.02. 15:30
14.11. 15:30
27.03. 15:30
04.03. 18:30
18.03. 18:30
19.11. 18:30
25.03. 18:30
10.09. 18:30
03.09. 18:30
22.01. 18:00
13.11. 18:00
26.03. 18:00
25.09. 18:00
06.11. 18:00
20.11. 18:00
06.09. 13:30
24.01. 13:30
25.10. 13:30
07.03. 13:30
07.02. 13:30
08.11. 13:30
18.11. 17:45
21.10. 17:45
10.02. 17:45
11.11. 17:45
20.01. 17:45
09.09. 17:45
21.03. 13:00
14.03. 13:00
31.01. 13:00
27.09. 13:00
06.09. 13:00
07.03. 13:00
27.09. 11:00
07.02. 11:00
14.03. 11:00
21.03. 11:00
31.01. 11:00
25.10. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen