2020/21KL Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
430126:2246:2
2.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
220018:6124:0
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
320127:9184:2
4.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
210115:962:2
5.TTV Eschwege II
TTV Eschwege II
210113:1122:2
6.MTV Unterrieden II
MTV Unterrieden II
310215:21-62:4
7.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
201110:14-41:3
8.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
20117:17-101:3
9.TG Großalmerode III
TG Großalmerode III
20021:23-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
320119:1724:2
2.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
110012:0122:0
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
110011:1102:0
4.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
11009:362:0
5.MTV Unterrieden II
MTV Unterrieden II
11008:442:0
6.TTV Eschwege II
TTV Eschwege II
210113:1122:2
7.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
10106:601:1
8.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
00000:000:0
9.TG Großalmerode III
TG Großalmerode III
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
11009:362:0
2.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
11007:522:0
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
210116:882:2
4.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
201110:14-41:3
5.TTV Eschwege II
TTV Eschwege II
00000:000:0
6.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
10013:9-60:2
7.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
10011:11-100:2
8.TG Großalmerode III
TG Großalmerode III
10010:12-120:2
9.MTV Unterrieden II
MTV Unterrieden II
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
MTV Unterrieden II
SV BW Vierbach
TG Großalmerode III
TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Oberrieden
TTV Dudenrode
TTV Eschwege II
TTV Werleshausen
Eschweger TSV II
MTV Unterrieden II
SV BW Vierbach
TG Großalmerode III
TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Oberrieden
TTV Dudenrode
TTV Eschwege II
TTV Werleshausen
13.11. 20:00
22.01. 20:00
30.10. 19:30
11:1
20.11. 20:00
12.02. 20:00
05.03. 20:00
09.03. 20:00
8:4
16.03. 20:00
19.01. 20:00
26.01. 20:00
02.03. 20:00
23.02. 20:00
02.02. 20:00
06.11. 19:3005.02. 19:30
15.01. 19:30
13.11. 19:30
29.01. 19:30
05.03. 19:30
23.10. 19:30
20.11. 19:30
04.12. 19:30
1:11
04.12. 20:00
12.02. 20:00
20.11. 20:00
23.10. 20:00
15.01. 20:00
06.11. 20:00
26.03. 20:00
19.02. 20:00
9:3
27.11. 20:30
26.02. 20:30
12.03. 20:30
05.02. 20:30
26.03. 20:30
15.01. 20:30
15.01. 20:00
27.11. 20:00
6:6
19.02. 20:00
13.11. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00
30.10. 20:00
20.03. 17:00
31.10. 17:00
23.01. 17:00
12:0
28.11. 17:00
27.03. 17:00
13.03. 16:30
20.02. 17:00
28.11. 16:30
8:4
20.03. 16:30
06.03. 16:30
05.12. 16:30
23.01. 16:30
14.11. 16:30
5:7
7:5
17.11. 20:00
09.03. 20:00
10.11. 20:00
3:9
23.02. 20:00
9:3
26.01. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen