2020/21KL Nord Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
7:5

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
11:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
531129:31-27:3
2.VfL Bad Wildungen
VfL Bad Wildungen
330035:1346:0
3.TV Lelbach
TV Lelbach
430125:2326:2
4.TSV Lengefeld
TSV Lengefeld
421133:15185:3
5.VfL Adorf II
VfL Adorf II
210112:1202:2
6.TTC Lichtenfels
TTC Lichtenfels
310214:22-82:4
7.TTV Korbach IV
TTV Korbach IV
410320:28-82:6
8.TuS Helsen II
TuS Helsen II
410315:33-182:6
9.TSV Wetterburg II
TSV Wetterburg II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Bad Wildungen
VfL Bad Wildungen
330035:1346:0
2.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
321021:1565:1
3.TSV Lengefeld
TSV Lengefeld
220022:2204:0
4.TV Lelbach
TV Lelbach
220017:7104:0
5.TTC Lichtenfels
TTC Lichtenfels
11008:442:0
5.TuS Helsen II
TuS Helsen II
11008:442:0
7.TTV Korbach IV
TTV Korbach IV
11007:522:0
7.VfL Adorf II
VfL Adorf II
11007:522:0
9.TSV Wetterburg II
TSV Wetterburg II
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
21018:16-82:2
1.TV Lelbach
TV Lelbach
21018:16-82:2
3.TSV Lengefeld
TSV Lengefeld
201111:13-21:3
4.VfL Bad Wildungen
VfL Bad Wildungen
00000:000:0
5.VfL Adorf II
VfL Adorf II
10015:7-20:2
6.TSV Wetterburg II
TSV Wetterburg II
10010:12-120:2
7.TTC Lichtenfels
TTC Lichtenfels
20026:18-120:4
8.TTV Korbach IV
TTV Korbach IV
300313:23-100:6
9.TuS Helsen II
TuS Helsen II
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Lengefeld
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg II
TTC Lichtenfels
TTV Korbach IV
TuS Helsen II
TV Lelbach
VfL Adorf II
VfL Bad Wildungen
TSV Lengefeld
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg II
TTC Lichtenfels
TTV Korbach IV
TuS Helsen II
TV Lelbach
VfL Adorf II
VfL Bad Wildungen
05.03. 20:00
22.01. 20:00
11:1
13.11. 20:00
11:1
05.02. 20:00
19.03. 20:00
16.04. 20:00
6:6
29.01. 20:00
06.11. 20:00
7:5
8:4
20.11. 20:00
27.01. 20:00
26.02. 20:00
28.10. 19:30
5:7
17.03. 19:30
03.02. 19:30
02.12. 19:30
4:8
04.11. 19:30
13.01. 19:30
19.02. 20:00
15.01. 20:00
20.11. 20:00
8:4
26.03. 20:00
09.04. 20:00
05.02. 20:00
04.12. 20:00
12.03. 19:00
19.02. 19:00
30.10. 19:00
29.01. 19:00
26.02. 19:00
26.03. 19:00
7:5
06.11. 19:00
07.04. 19:30
10.02. 19:30
24.02. 19:30
25.11. 19:30
8:4
27.01. 19:30
10.03. 19:30
21.10. 19:30
7:5
17.03. 20:00
14.04. 20:00
28.10. 20:00
25.11. 20:00
10:2
21.04. 20:00
20.01. 20:00
21.11. 15:00
31.10. 15:00
27.02. 15:00
7:5
10.04. 15:00
07.11. 15:00
05.12. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 17:00
11:1
12:0
24.04. 17:00
06.03. 17:00
23.01. 17:00
12:0
14.11. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen