2020/212. KKL Quali 2 Männer HEF/ROT

Spiele

Freitag, 11. September 2020

Fr.Freitag, 11. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 11. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
00000:000:0
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
00000:000:0
1.TSV Jahn Weißenhasel III
TSV Jahn Weißenhasel III
00000:000:0
1.TTC Imshausen
TTC Imshausen
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf V
TTC Lüdersdorf V
00000:000:0
1.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
00000:000:0
1.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
00000:000:0
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
00000:000:0
1.TSV Jahn Weißenhasel III
TSV Jahn Weißenhasel III
00000:000:0
1.TTC Imshausen
TTC Imshausen
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf V
TTC Lüdersdorf V
00000:000:0
1.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
00000:000:0
1.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
00000:000:0
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
00000:000:0
1.TSV Jahn Weißenhasel III
TSV Jahn Weißenhasel III
00000:000:0
1.TTC Imshausen
TTC Imshausen
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf V
TTC Lüdersdorf V
00000:000:0
1.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
00000:000:0
1.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen III
TG Rotenburg
TSV Jahn Weißenhasel III
TTC Imshausen
TTC Lüdersdorf V
TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof III
SG Beenhausen III
TG Rotenburg
TSV Jahn Weißenhasel III
TTC Imshausen
TTC Lüdersdorf V
TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof III
07.11. 18:30
26.09. 18:30
21.11. 18:30
24.10. 15:00
19.09. 15:00
14.11. 15:00
19.09. 16:00
07.11. 16:00
21.11. 16:00
12.09. 18:30
14.11. 18:30
24.10. 18:30
13.11. 20:00
25.09. 20:00
11.09. 20:00
24.10. 19:00
21.11. 19:00
19.09. 19:00
25.09. 19:30
11.09. 19:30
06.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen