2020/214. KKL Ost C Männer NOM

Spiele

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
321017:7105:1
2.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
220015:1144:0
3.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
220012:484:0
4.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
20116:10-41:3
5.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
00000:000:0
6.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
20024:12-80:4
7.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
30032:22-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
220012:484:0
2.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
11008:082:0
2.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
11008:082:0
4.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
10104:401:1
5.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
00000:000:0
5.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
00000:000:0
7.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
21109:723:1
2.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
11007:162:0
3.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
00000:000:0
3.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
00000:000:0
3.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
00000:000:0
6.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
10012:6-40:2
7.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
30032:22-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Wenzen II
TSV BW Edemissen II
TSV Jahn Dörrigsen III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Kuventhal-Andershausen
TuSpo Drüber IV
MTV Wenzen II
TSV BW Edemissen II
TSV Jahn Dörrigsen III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Kuventhal-Andershausen
TuSpo Drüber IV
23.11. 20:00
8:0
30.11. 20:00
29.10. 19:30
19.11. 19:30
03.12. 19:30
1:7
3:5
26.10. 20:00
30.10. 20:15
11.12. 20:15
8:0
06.11. 20:15
06.11. 20:00
04.12. 20:00
4:4
30.10. 20:00
13.11. 20:15
27.11. 20:15
6:2
6:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen