2020/213. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
6:2
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
7:1

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
431021:11107:1
2.Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG) II
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG) II
330017:7106:0
3.TSV BW Edemissen
TSV BW Edemissen
321016:885:1
4.Kreiensen/Greene (SG) III
Kreiensen/Greene (SG) III
320115:964:2
5.TSV Edesheim III
TSV Edesheim III
320114:1044:2
6.MTV Naensen
MTV Naensen
420218:1444:4
7.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
512220:2004:6
8.SV Altgandersheim II
SV Altgandersheim II
11008:082:0
9.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
51049:31-222:8
10.TuSpo Drüber III
TuSpo Drüber III
20026:10-40:4
11.TSV Brunsen III
TSV Brunsen III
50058:32-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV BW Edemissen
TSV BW Edemissen
321016:885:1
2.TSV Edesheim III
TSV Edesheim III
220013:3104:0
3.Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG) II
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG) II
220012:484:0
3.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
220012:484:0
5.MTV Naensen
MTV Naensen
320116:884:2
6.SV Altgandersheim II
SV Altgandersheim II
11008:082:0
7.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
21015:11-62:2
8.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
20117:9-21:3
9.Kreiensen/Greene (SG) III
Kreiensen/Greene (SG) III
00000:000:0
9.TuSpo Drüber III
TuSpo Drüber III
00000:000:0
11.TSV Brunsen III
TSV Brunsen III
20025:11-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Kreiensen/Greene (SG) III
Kreiensen/Greene (SG) III
320115:964:2
2.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
21109:723:1
3.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
311113:1123:3
4.Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG) II
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG) II
11005:322:0
5.SV Altgandersheim II
SV Altgandersheim II
00000:000:0
5.TSV BW Edemissen
TSV BW Edemissen
00000:000:0
7.MTV Naensen
MTV Naensen
10012:6-40:2
8.TSV Edesheim III
TSV Edesheim III
10011:7-60:2
9.TuSpo Drüber III
TuSpo Drüber III
20026:10-40:4
10.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
30034:20-160:6
11.TSV Brunsen III
TSV Brunsen III
30033:21-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG) II
Kreiensen/Greene (SG) III
MTV Naensen
SV Altgandersheim II
TSG Opperhausen III
TSV Brunsen III
TSV BW Edemissen
TSV Edesheim III
TSV Hollenstedt
TSV Vogelbeck
TuSpo Drüber III
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG) II
Kreiensen/Greene (SG) III
MTV Naensen
SV Altgandersheim II
TSG Opperhausen III
TSV Brunsen III
TSV BW Edemissen
TSV Edesheim III
TSV Hollenstedt
TSV Vogelbeck
TuSpo Drüber III
19.11. 20:00
03.12. 20:00
7:1
03.11. 20:00
12.11. 20:00
5:3
13.10. 19:30
11.11. 20:00
28.10. 20:00
02.12. 20:00
25.11. 20:00
30.10. 20:00
3:5
02.11. 20:00
8:0
5:3
07.12. 20:15
09.11. 20:15
16.11. 20:15
8:0
13.10. 19:30
3:5
23.11. 20:00
09.11. 20:00
4:4
20.10. 20:00
2:6
3:5
03.11. 20:00
13.10. 19:30
6:2
13.11. 19:30
4:4
6:2
06.11. 19:30
27.11. 19:30
6:2
27.11. 20:15
7:1
13.11. 20:15
30.10. 20:15
0:8
5:3
20.11. 19:30
30.10. 19:30
17.11. 19:30
03.11. 19:30
01.12. 19:30
7:1
5:3
06.11. 20:15
23.11. 20:15
26.10. 20:15
20.11. 20:15
04.12. 20:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen