2020/21BZKL Nord Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 28. August 2020

Fr.Freitag, 28. August 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 29. August 2020

Sa.Samstag, 29. August 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. August 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. August 2020

So.Sonntag, 30. August 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ernsthausen
TSV Ernsthausen
00000:000:0
1.TSV Geismar
TSV Geismar
00000:000:0
1.TSV H. Frankenberg
TSV H. Frankenberg
00000:000:0
1.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
00000:000:0
1.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
00000:000:0
1.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
00000:000:0
1.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
00000:000:0
1.TTV Korbach II
TTV Korbach II
00000:000:0
1.TTV Korbach III
TTV Korbach III
00000:000:0
1.TuS Helsen
TuS Helsen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ernsthausen
TSV Ernsthausen
00000:000:0
1.TSV Geismar
TSV Geismar
00000:000:0
1.TSV H. Frankenberg
TSV H. Frankenberg
00000:000:0
1.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
00000:000:0
1.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
00000:000:0
1.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
00000:000:0
1.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
00000:000:0
1.TTV Korbach II
TTV Korbach II
00000:000:0
1.TTV Korbach III
TTV Korbach III
00000:000:0
1.TuS Helsen
TuS Helsen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ernsthausen
TSV Ernsthausen
00000:000:0
1.TSV Geismar
TSV Geismar
00000:000:0
1.TSV H. Frankenberg
TSV H. Frankenberg
00000:000:0
1.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
00000:000:0
1.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
00000:000:0
1.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
00000:000:0
1.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
00000:000:0
1.TTV Korbach II
TTV Korbach II
00000:000:0
1.TTV Korbach III
TTV Korbach III
00000:000:0
1.TuS Helsen
TuS Helsen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Ernsthausen
TSV Geismar
TSV H. Frankenberg
TSV Wetterburg
TTC Ederbergland II
TTC Kellerwald II
TTC Rosenthal/Gemünden
TTV Korbach II
TTV Korbach III
TuS Helsen
TSV Ernsthausen
TSV Geismar
TSV H. Frankenberg
TSV Wetterburg
TTC Ederbergland II
TTC Kellerwald II
TTC Rosenthal/Gemünden
TTV Korbach II
TTV Korbach III
TuS Helsen
05.02. 20:30
04.12. 20:30
05.03. 20:30
20.11. 20:30
13.11. 20:30
18.09. 20:30
23.10. 20:30
27.11. 20:30
15.01. 20:30
28.08. 20:00
12.03. 20:00
23.10. 20:00
26.02. 20:00
09.04. 20:00
26.03. 20:00
18.09. 20:00
05.03. 20:00
16.10. 20:00
23.04. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
11.09. 20:00
05.02. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
29.01. 20:00
23.10. 20:00
19.09. 19:00
30.01. 20:00
27.03. 19:00
13.03. 19:00
28.11. 19:00
10.04. 19:00
10.10. 19:00
31.10. 19:00
29.08. 19:00
19.03. 19:30
06.11. 19:30
15.01. 19:30
02.10. 19:30
30.10. 19:30
05.02. 19:30
05.03. 19:30
04.12. 19:30
09.10. 19:30
13.03. 18:30
27.11. 20:00
14.11. 18:30
19.02. 18:30
27.03. 18:30
29.08. 18:30
30.01. 18:30
28.08. 20:00
18.09. 20:00
30.01. 16:30
28.11. 16:30
07.11. 16:30
12.09. 16:30
26.09. 16:30
20.03. 16:30
24.04. 16:30
27.02. 16:30
13.03. 16:30
27.02. 19:00
16.01. 19:00
21.11. 19:00
20.02. 19:00
07.11. 19:00
12.09. 19:00
05.12. 19:00
23.01. 19:00
27.03. 19:00
28.03. 10:00
08.11. 10:00
20.09. 10:00
21.03. 10:00
25.04. 10:00
17.01. 10:00
25.10. 10:00
30.08. 10:00
07.02. 10:00
11.09. 20:00
19.03. 20:00
26.02. 20:00
23.04. 20:00
29.01. 20:00
05.03. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
25.09. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen