2020/212. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Sudheim
TSV Sudheim
330016:886:0
2.TSV Angerstein
TSV Angerstein
311112:1203:3
3.SSV Nörten
SSV Nörten
10104:401:1
4.SSC Northeim
SSC Northeim
00000:000:0
4.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
00000:000:0
6.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
10012:6-40:2
7.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
20026:10-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Sudheim
TSV Sudheim
220011:564:0
2.TSV Angerstein
TSV Angerstein
21018:802:2
3.SSV Nörten
SSV Nörten
10104:401:1
4.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
00000:000:0
4.SSC Northeim
SSC Northeim
00000:000:0
4.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
00000:000:0
4.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Sudheim
TSV Sudheim
11005:322:0
2.TSV Angerstein
TSV Angerstein
10104:401:1
3.SSC Northeim
SSC Northeim
00000:000:0
3.SSV Nörten
SSV Nörten
00000:000:0
3.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
00000:000:0
6.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
10012:6-40:2
7.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
20026:10-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Westerhof III
SSC Northeim
SSV Nörten
TSV Angerstein
TSV Elvershausen II
TSV Germania Gladebeck
TSV Sudheim
MTV Westerhof III
SSC Northeim
SSV Nörten
TSV Angerstein
TSV Elvershausen II
TSV Germania Gladebeck
TSV Sudheim
27.11. 20:15
13.11. 20:15
02.10. 20:15
30.11. 20:00
02.11. 20:00
20.11. 20:00
4:4
5:3
13.11. 20:15
30.10. 20:15
3:5
08.12. 20:15
03.11. 20:15
27.10. 20:15
10.11. 20:15
06.11. 20:00
11.12. 20:00
5:3
01.12. 20:00
6:2
24.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen