2020/214. KKL Ost D Männer NOM

Spiele

Montag, 30. November 2020

Mo.Montag, 30. November 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heckenbeck/Bad Gandersheim III
Heckenbeck/Bad Gandersheim III
330020:4166:0
2.TSG Opperhausen IV
TSG Opperhausen IV
321017:7105:1
3.Kreiensen/Greene (SG) IV
Kreiensen/Greene (SG) IV
320118:6124:2
4.SV SW Harriehausen III
SV SW Harriehausen III
211011:563:1
5.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
30126:18-121:5
6.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
40137:25-181:7
7.Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
20021:15-140:4
8.TSV Volksen-Negenborn (z.g.)
TSV Volksen-Negenborn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Opperhausen IV
TSG Opperhausen IV
321017:7105:1
2.Heckenbeck/Bad Gandersheim III
Heckenbeck/Bad Gandersheim III
220015:1144:0
3.Kreiensen/Greene (SG) IV
Kreiensen/Greene (SG) IV
210111:562:2
4.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
30126:18-121:5
5.Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
00000:000:0
5.SV SW Harriehausen III
SV SW Harriehausen III
00000:000:0
5.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
00000:000:0
8.TSV Volksen-Negenborn (z.g.)
TSV Volksen-Negenborn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SW Harriehausen III
SV SW Harriehausen III
211011:563:1
2.Kreiensen/Greene (SG) IV
Kreiensen/Greene (SG) IV
11007:162:0
3.Heckenbeck/Bad Gandersheim III
Heckenbeck/Bad Gandersheim III
11005:322:0
4.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
30126:18-121:5
5.TSG Opperhausen IV
TSG Opperhausen IV
00000:000:0
6.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
10011:7-60:2
7.Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
20021:15-140:4
8.TSV Volksen-Negenborn (z.g.)
TSV Volksen-Negenborn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Heckenbeck/Bad Gandersheim III
Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
Kreiensen/Greene (SG) IV
MTV Wenzen III
SV SW Harriehausen III
TSG Opperhausen IV
TSV Volksen-Negenborn
TTC Kuventhal-Andershausen II
Heckenbeck/Bad Gandersheim III
Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
Kreiensen/Greene (SG) IV
MTV Wenzen III
SV SW Harriehausen III
TSG Opperhausen IV
TSV Volksen-Negenborn
TTC Kuventhal-Andershausen II
7:1
23.11. 20:15
16.11. 20:15
8:0
30.11. 20:15
02.11. 20:15
3:5
8:0
05.11. 20:00
12.11. 20:00
1:7
1:7
4:4
29.10. 20:00
22.10. 20:00
04.12. 20:00
7:1
4:4
6:2
07.12. 20:00
23.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen