2020/21U 15 KKL Jungen HEF/ROT

Spiele

Mittwoch, 26. August 2020

Mi.Mittwoch, 26. August 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
00000:000:0
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
00000:000:0
1.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
00000:000:0
1.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J11)
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Lüdersdorf (J13)
00000:000:0
1.TTC Röhrigshof (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
00000:000:0
1.TTV Weiterode
TTV Weiterode
00000:000:0
1.TV Heringen II
TV Heringen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
00000:000:0
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
00000:000:0
1.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
00000:000:0
1.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J11)
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Lüdersdorf (J13)
00000:000:0
1.TTC Röhrigshof (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
00000:000:0
1.TTV Weiterode
TTV Weiterode
00000:000:0
1.TV Heringen II
TV Heringen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
00000:000:0
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
00000:000:0
1.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
00000:000:0
1.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J11)
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Lüdersdorf (J13)
00000:000:0
1.TTC Röhrigshof (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
00000:000:0
1.TTV Weiterode
TTV Weiterode
00000:000:0
1.TV Heringen II
TV Heringen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
TG Rotenburg
TTC Dreienberg-F.
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
TTV Weiterode
TV Heringen II
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
TG Rotenburg
TTC Dreienberg-F.
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
TTV Weiterode
TV Heringen II
26.11. 18:00
04.03. 18:00
18.03. 18:00
04.02. 18:00
12.11. 18:00
25.02. 18:00
22.10. 18:00
03.09. 18:00
27.03. 15:00
06.02. 15:00
06.03. 15:00
16.01. 15:00
24.10. 15:00
21.11. 15:00
05.09. 15:00
05.12. 15:00
02.11. 17:30
21.09. 17:30
29.01. 19:15
20.11. 19:15
07.09. 17:30
22.01. 19:15
22.03. 17:30
08.03. 17:30
20.11. 17:30
06.11. 17:30
04.09. 17:30
04.12. 17:30
05.02. 17:30
12.03. 17:30
15.01. 17:30
26.03. 17:30
23.09. 17:00
09.09. 17:00
17.03. 17:00
24.02. 17:00
26.08. 17:00
27.01. 17:00
11.11. 17:00
20.01. 17:00
12.03. 18:00
22.01. 18:00
26.03. 18:00
25.09. 18:00
15.01. 18:00
06.11. 18:00
04.12. 18:00
20.11. 18:00
02.12. 18:00
17.03. 18:00
21.10. 18:00
11.11. 18:00
02.09. 18:00
03.03. 18:00
03.02. 18:00
10.02. 18:00
19.01. 18:00
26.01. 18:00
24.11. 18:00
08.09. 18:00
09.03. 18:00
23.02. 18:00
22.09. 18:00
03.11. 18:00
29.01. 18:15
26.02. 18:15
13.11. 18:15
27.11. 18:15
23.10. 18:15
19.03. 18:15
11.09. 18:15
05.03. 18:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen