2020/21Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 18:45 Uhr
0:0

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
32106:157
2.SC Edermünde
SC Edermünde
32102:027
3.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
22008:176
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
22006:066
5.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
21019:453
6.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
21013:4-13
7.SV Antrefftal
SV Antrefftal
20020:3-30
7.TSV Metze
TSV Metze
20020:3-30
9.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
20020:7-70
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
21101:014
2.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
11005:053
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
11004:043
4.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
11002:023
5.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
21019:453
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
00000:000
7.SV Antrefftal
SV Antrefftal
10010:1-10
8.TSV Metze
TSV Metze
10010:2-20
9.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
10011:4-30
10.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
21104:134
2.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
11003:123
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
11002:023
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
11002:023
5.SC Edermünde
SC Edermünde
11001:013
6.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
00000:000
7.TSV Metze
TSV Metze
10010:1-10
8.SV Antrefftal
SV Antrefftal
10010:2-20
9.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
10010:5-50
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SV Antrefftal
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TuS Großenenglis II
VFR Volkmarsen
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SV Antrefftal
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TuS Großenenglis II
VFR Volkmarsen
26.09. 17:00
07.11. 17:00
10.10. 17:00
29.05. 17:00
25.10. 13:00
4:0
14.11. 17:00
27.03. 17:00
08.05. 17:00
20.03. 17:00
14.11. 17:00
08.05. 17:00
07.11. 17:00
29.05. 17:00
02.10. 19:00
1:0
0:0
24.10. 17:00
05.06. 17:30
0:1
26.09. 17:00
08.05. 17:00
10.10. 17:00
22.05. 17:00
31.10. 17:00
01.05. 17:00
27.03. 17:00
24.04. 17:30
17.10. 17:30
20.03. 17:30
0:2
14.11. 17:30
29.05. 17:30
03.10. 17:30
22.05. 17:30
07.11. 17:30
31.10. 17:00
05.06. 17:30
17.10. 17:00
01.05. 17:00
27.03. 17:00
24.04. 17:00
22.05. 17:00
1:4
26.09. 19:30
22.05. 16:00
31.10. 15:30
24.04. 16:00
5:0
03.10. 16:00
20.03. 16:00
17.10. 16:00
05.06. 17:30
01.05. 16:00
01.05. 17:30
27.03. 17:30
24.10. 17:30
31.10. 17:30
10.10. 17:30
26.09. 17:30
05.06. 17:30
08.05. 17:30
14.11. 17:30
0:2
01.05. 17:00
29.05. 17:00
27.03. 17:00
24.10. 16:00
08.05. 17:00
07.11. 14:30
26.09. 17:00
10.10. 16:00
03.10. 14:30
24.04. 14:30
2:0
25.10. 11:00
14.11. 14:30
08.11. 13:00
17.10. 14:30
20.03. 14:30
29.05. 14:30
17.10. 17:00
22.05. 17:00
03.10. 17:00
05.06. 17:30
20.03. 17:00
1:3
8:1
24.04. 17:00
31.10. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen