2020/21Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Samstag, 20. März 2021

Sa.Samstag, 20. März 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. März 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. März 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. März 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
660027:32418
2.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
750223:131015
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
640216:7912
4.TSV Metze
TSV Metze
74039:8112
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
631210:5510
6.SC Edermünde
SC Edermünde
52213:4-18
7.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
611412:17-54
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
61059:26-173
9.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
51043:20-173
10.SV Antrefftal
SV Antrefftal
40043:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
330019:1189
2.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
32018:356
3.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
32016:336
4.TSV Metze
TSV Metze
42024:6-26
5.SC Edermünde
SC Edermünde
31202:115
6.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
310210:823
7.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
21016:423
8.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
31023:5-23
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
31027:11-43
10.SV Antrefftal
SV Antrefftal
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
33008:269
2.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
430110:379
3.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
430115:1059
4.TSV Metze
TSV Metze
32015:236
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
31114:224
6.SC Edermünde
SC Edermünde
21011:3-23
7.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
30122:9-71
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
30032:15-130
9.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
20020:15-150
10.SV Antrefftal
SV Antrefftal
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SV Antrefftal
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TuS Großenenglis II
VFR Volkmarsen
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SV Antrefftal
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TuS Großenenglis II
VFR Volkmarsen
04.11. 19:00
07.11. 17:00
10:0
29.05. 17:00
5:1
4:0
14.11. 17:00
27.03. 17:00
08.05. 17:00
20.03. 17:00
14.11. 17:00
08.05. 17:00
07.11. 17:00
29.05. 17:00
11.11. 19:00
1:0
0:0
1:1
05.06. 17:30
0:1
21.11. 16:30
08.05. 17:00
2:5
22.05. 17:00
31.10. 17:00
01.05. 17:00
27.03. 17:00
24.04. 17:30
3:0
20.03. 17:30
0:2
14.11. 17:30
29.05. 17:30
0:3
22.05. 17:30
07.11. 17:30
31.10. 17:00
05.06. 17:30
17.10. 17:00
01.05. 17:00
27.03. 17:00
24.04. 17:00
22.05. 17:00
1:4
5:0
22.05. 16:00
31.10. 15:30
24.04. 16:00
5:0
2:1
20.03. 16:00
1:2
05.06. 17:30
01.05. 16:00
01.05. 17:30
27.03. 17:30
4:1
31.10. 17:30
1:4
2:6
05.06. 17:30
08.05. 17:30
14.11. 17:30
0:2
01.05. 17:00
29.05. 17:00
27.03. 17:00
0:3
08.05. 17:00
07.11. 14:30
1:0
3:1
1:2
24.04. 14:30
2:0
25.10. 11:00
14.11. 14:30
08.11. 13:00
3:1
20.03. 14:30
29.05. 14:30
1:4
22.05. 17:00
03.10. 17:00
05.06. 17:30
20.03. 17:00
1:3
8:1
24.04. 17:00
31.10. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen