2020/21Kreisliga A Waldeck

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 19:00 Uhr
2:1

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ittertal
SV Ittertal
550020:71315
2.TSV Strothe
TSV Strothe
430113:589
3.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
430110:739
4.Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Korbach II
52128:717
5.TUS Bad Arolsen II
TUS Bad Arolsen II
42115:8-37
6.TSV Ehringen
TSV Ehringen
42028:626
7.SG Goddelsheim/Münden II
SG Goddelsheim/Münden II
420212:1116
8.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
42027:9-26
9.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
42026:8-26
10.SG Ndr-Waroldern/Landau
SG Ndr-Waroldern/Landau
410310:1003
11.TSV Odershausen
TSV Odershausen
31024:10-63
12.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
51047:17-103
13.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
41035:7-23
14.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
41035:8-33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ittertal
SV Ittertal
330012:579
2.Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Korbach II
42117:527
3.TSV Strothe
TSV Strothe
22006:156
4.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
22005:326
5.TUS Bad Arolsen II
TUS Bad Arolsen II
22003:126
6.SG Ndr-Waroldern/Landau
SG Ndr-Waroldern/Landau
21017:343
7.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
11003:123
7.TSV Odershausen
TSV Odershausen
11003:123
9.TSV Ehringen
TSV Ehringen
21015:413
10.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
21013:4-13
11.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
31025:10-53
12.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
11002:023
13.SG Goddelsheim/Münden II
SG Goddelsheim/Münden II
21018:713
14.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
21013:303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ittertal
SV Ittertal
22008:266
2.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
22007:346
3.TSV Strothe
TSV Strothe
21017:433
4.TSV Ehringen
TSV Ehringen
21013:213
5.SG Goddelsheim/Münden II
SG Goddelsheim/Münden II
21014:403
6.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
31024:8-43
7.TUS Bad Arolsen II
TUS Bad Arolsen II
20112:7-51
8.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
20022:4-20
9.SG Ndr-Waroldern/Landau
SG Ndr-Waroldern/Landau
20023:7-40
10.Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Korbach II
10011:2-10
11.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
20022:7-50
12.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
30033:8-50
13.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
20021:5-40
14.TSV Odershausen
TSV Odershausen
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Gelb Korbach II
SG Goddelsheim/Münden II
SG Ndr-Waroldern/Landau
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Waldeck/Netze
SG Wellen/Wega
SV Ittertal
TSV Ehringen
TSV Odershausen
TSV Strothe
TUS Bad Arolsen II
VfR Volkmarsen II
Blau-Gelb Korbach II
SG Goddelsheim/Münden II
SG Ndr-Waroldern/Landau
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Waldeck/Netze
SG Wellen/Wega
SV Ittertal
TSV Ehringen
TSV Odershausen
TSV Strothe
TUS Bad Arolsen II
VfR Volkmarsen II
28.03. 13:15
11.04. 13:15
01.11. 12:15
2:3
2:1
3:1
14.03. 13:15
15.11. 13:00
25.04. 13:15
18.10. 13:00
04.10. 13:00
0:0
09.05. 13:15
27.09. 12:45
03.10. 12:45
06.06. 13:15
09.05. 13:15
14.11. 14:30
01.11. 12:00
21.03. 13:15
1:5
11.04. 13:15
29.11. 12:15
22.05. 13:15
7:2
18.10. 12:45
11.10. 15:15
05.04. 15:00
2:3
15.11. 15:15
22.05. 15:00
09.05. 15:00
27.09. 15:15
07.03. 15:00
18.10. 15:15
5:0
29.11. 14:30
21.03. 15:00
25.04. 15:00
02.05. 15:00
3:2
13.06. 15:00
04.10. 15:15
11.04. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
0:2
25.04. 15:00
18.10. 15:15
22.11. 14:30
14.03. 15:00
07.03. 15:00
08.11. 14:30
16.05. 15:00
05.04. 15:00
3:1
13.06. 15:00
02.05. 15:00
11.10. 15:15
22.11. 14:30
27.09. 15:15
21.03. 15:00
25.10. 15:15
30.05. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 14:30
11.10. 15:15
14.03. 15:00
2:0
08.11. 14:30
18.04. 15:00
30.05. 15:00
04.10. 15:15
27.09. 15:15
02.05. 15:00
06.06. 15:00
06.06. 15:00
02.05. 15:00
08.11. 14:30
27.09. 15:15
2:1
07.03. 15:00
25.10. 15:15
05.04. 15:00
16.05. 15:00
09.10. 20:45
3:2
18.04. 15:00
22.11. 14:30
2:1
1:2
28.03. 15:00
29.11. 14:30
01.11. 14:30
09.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
04.10. 15:15
22.05. 15:00
15.11. 15:15
07.03. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
6:3
09.05. 15:00
11.04. 15:00
18.10. 15:15
04.10. 15:15
2:1
14.03. 15:00
01.11. 14:30
25.04. 15:00
30.05. 15:00
4:1
25.10. 15:15
11.10. 15:15
18.04. 15:00
07.03. 15:00
22.05. 15:00
29.11. 14:30
15.11. 15:15
05.04. 15:00
1:3
4:1
06.06. 15:00
27.09. 15:15
01.11. 14:30
18.04. 15:00
30.05. 15:00
06.06. 15:00
25.10. 15:15
28.03. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
22.11. 14:30
02.05. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
3:1
05.04. 15:00
22.11. 14:30
30.05. 15:00
18.04. 15:00
4:0
28.03. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
25.10. 15:15
2:1
11.10. 15:15
08.11. 14:30
13.06. 15:00
13.06. 13:15
14.03. 13:15
1:0
22.05. 13:15
25.04. 13:15
01.11. 12:15
18.10. 13:00
2:1
29.11. 12:15
28.03. 13:15
15.11. 13:00
09.05. 13:15
03.10. 14:00
08.11. 12:15
18.04. 13:15
25.10. 15:15
1:4
29.11. 12:15
3:1
22.05. 13:15
11.10. 13:00
21.03. 13:15
02.05. 13:15
07.03. 13:15
1:5
05.04. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen