2020/21B Junioren GRL Kassel

Spiele

Donnerstag, 24. September 2020

Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 18:45 Uhr
0:3

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
431018:11710
2.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
220013:2116
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
22008:356
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
320112:1116
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
21106:334
6.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
21104:314
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
11003:123
8.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
21016:9-33
9.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
30212:4-22
10.JFV Söhre
JFV Söhre
30125:9-41
11.JSG Twistesee
JSG Twistesee
30031:9-80
12.JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
20022:11-90
13.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
30036:20-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
220015:1146
2.VfL Kassel II
VfL Kassel II
220012:576
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
22008:356
4.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
21104:314
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
11008:263
6.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
11003:123
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
10100:001
7.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
10100:001
9.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
00000:000
10.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
10013:6-30
11.JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
10010:3-30
12.JSG Twistesee
JSG Twistesee
10010:5-50
13.JFV Söhre
JFV Söhre
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
21103:034
2.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
11005:053
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
11006:333
4.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
11003:123
5.JFV Söhre
JFV Söhre
20114:6-21
6.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
20112:4-21
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
00000:000
7.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
00000:000
9.JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
10012:8-60
10.VfL Kassel II
VfL Kassel II
10010:6-60
11.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
20023:14-110
12.JSG Twistesee
JSG Twistesee
20021:4-30
13.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
10013:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
19.10. 18:30
01.10. 18:30
5:2
3:1
21.11. 15:30
14.03. 11:00
08.11. 11:00
8:2
22.11. 13:00
14.03. 11:00
18.10. 11:00
27.09. 11:00
22.11. 13:00
14.03. 11:00
25.10. 11:00
1:3
08.11. 11:00
25.10. 11:00
3:3
14.03. 11:00
1:0
08.11. 11:00
22.11. 13:00
14.10. 19:00
28.11. 14:00
21.03. 11:00
14.11. 12:00
07.11. 15:00
0:3
24.10. 15:00
21.03. 11:00
31.10. 14:30
23.10. 18:30
3:6
29.11. 11:00
30.09. 18:30
0:5
08.11. 11:00
22.11. 12:30
27.09. 11:00
21.03. 11:00
25.10. 11:00
15.11. 13:00
01.11. 13:00
3:1
18.10. 11:00
29.11. 11:00
20.09. 11:00
29.11. 10:30
29.10. 18:30
15.11. 13:00
9:1
18.10. 18:00
21.03. 11:00
6:0
15.11. 13:00
05.12. 13:00
14.03. 11:00
0:0
01.11. 11:00
21.03. 11:00
15.11. 13:00
29.11. 11:00
18.10. 11:00
01.11. 11:00
27.09. 11:00
0:0
25.10. 11:00
20.10. 18:30
13.03. 12:00
08.11. 10:30
22.11. 17:15
29.11. 11:00
18.10. 11:00
8:3
21.03. 11:00
4:2
15.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen