2020/21Kreisliga B HOG-WOH

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 19:00 Uhr
0:2

Donnerstag, 24. September 2020

Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 18:15 Uhr
0:1

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
431010:4610
2.TSV Ersen II
TSV Ersen II
43108:4410
3.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
33008:359
4.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
22005:056
5.SV Mariendorf
SV Mariendorf
32018:716
6.FC Schachten
FC Schachten
32018:806
7.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
31119:724
8.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
31117:614
9.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
41035:9-43
10.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
30219:11-22
11.SV Ehlen
SV Ehlen
40137:13-61
12.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
50146:12-61
13.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
33009:369
2.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
22006:246
3.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
11004:043
4.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
11003:033
5.FC Schachten
FC Schachten
11005:323
6.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
11003:123
7.SV Mariendorf
SV Mariendorf
21017:703
8.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
20206:602
9.TSV Ersen II
TSV Ersen II
10101:101
10.SV Ehlen
SV Ehlen
20114:6-21
11.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
10010:1-10
12.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
20021:4-30
13.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
30033:6-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ersen II
TSV Ersen II
33007:349
2.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
11002:113
3.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
11001:013
3.SV Mariendorf
SV Mariendorf
11001:013
5.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
21014:5-13
6.FC Schachten
FC Schachten
21013:5-23
7.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
10101:101
8.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
20116:7-11
9.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
20114:5-11
10.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
20113:6-31
11.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
10013:5-20
12.SV Ehlen
SV Ehlen
20023:7-40
13.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Oberelsungen II
FC Schachten
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
FSV Wolfhagen III
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Ehlen
SV Mariendorf
TSV Ersen II
TSV Zierenberg II
FC Oberelsungen II
FC Schachten
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
FSV Wolfhagen III
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Ehlen
SV Mariendorf
TSV Ersen II
TSV Zierenberg II
4:0
22.05. 13:15
13.06. 13:15
25.04. 13:15
11.04. 13:15
28.03. 13:15
15.11. 13:00
30.05. 13:15
18.10. 13:15
01.11. 12:45
04.10. 13:15
09.05. 13:15
21.03. 15:00
5:3
05.04. 15:00
01.11. 14:00
15.11. 15:00
04.10. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
29.09. 19:00
22.11. 12:30
14.03. 13:15
3:3
18.10. 12:30
04.10. 12:30
3:3
09.05. 13:15
16.05. 13:15
11.04. 13:15
25.04. 13:15
28.03. 13:15
01.11. 12:45
0:1
26.09. 16:00
06.06. 11:00
09.05. 11:00
25.04. 11:00
11.04. 11:00
2:3
1:2
01.11. 10:30
15.11. 17:00
18.04. 11:00
22.05. 11:00
25.10. 12:30
30.05. 15:00
18.04. 15:00
07.11. 14:00
3:0
21.11. 14:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
14.03. 15:00
26.09. 17:00
13.06. 13:15
05.04. 15:00
11.10. 11:15
16.05. 11:30
05.04. 11:30
25.10. 11:15
07.03. 11:30
18.10. 14:00
27.09. 11:15
29.09. 19:00
08.11. 12:45
0:1
30.05. 11:30
21.03. 11:30
27.09. 13:15
02.05. 13:15
21.03. 13:15
11.10. 13:15
06.06. 13:15
22.05. 13:15
3:1
08.11. 12:45
25.10. 13:15
13.06. 13:15
15.11. 13:00
07.03. 13:15
16.05. 15:00
1:3
08.11. 14:30
30.05. 15:00
11.04. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
04.10. 15:00
17.10. 14:00
0:1
25.04. 15:00
09.04. 19:00
25.04. 13:15
15.11. 13:00
14.03. 13:15
3:2
06.06. 13:15
09.05. 13:15
01.11. 12:45
3:0
04.10. 13:15
22.05. 13:15
18.10. 13:15
18.04. 15:00
22.11. 15:00
11.10. 15:00
02.05. 15:00
4:4
13.06. 13:15
30.05. 15:00
05.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
0:2
27.09. 15:00
02.05. 15:00
16.09. 19:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
29.09. 19:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
4:3
3:4
11.10. 15:00
05.04. 13:15
08.11. 12:45
27.09. 12:45
18.10. 12:45
30.09. 19:00
01.11. 12:15
16.05. 13:15
21.03. 13:15
11.10. 13:00
06.06. 13:15
07.03. 13:15
1:1
08.11. 12:00
13.06. 13:15
02.05. 13:15
3:0
04.10. 13:15
4:2
2:1
25.10. 12:15
18.04. 13:15
28.03. 13:15
11.04. 13:15
14.03. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen