2020/21Kreisliga B HOG-WOH

Spiele

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ersen II
TSV Ersen II
971125:17822
2.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
870123:81521
3.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
961222:121019
4.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
760122:91318
5.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
851217:12516
6.SV Mariendorf
SV Mariendorf
840418:19-112
7.FC Schachten
FC Schachten
740316:21-512
8.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
831425:20510
9.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
820610:22-126
10.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
81169:17-84
11.SV Ehlen
SV Ehlen
911713:24-114
12.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
603311:20-93
13.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
70169:19-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ersen II
TSV Ersen II
541016:8813
2.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
440018:51312
3.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
440011:3812
4.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
440012:5712
5.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
330013:2119
6.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
33008:269
7.SV Mariendorf
SV Mariendorf
420210:1006
8.FC Schachten
FC Schachten
420210:15-56
9.SV Ehlen
SV Ehlen
41128:9-14
10.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
51046:9-33
11.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
30307:703
12.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
41034:9-53
13.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
40044:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ersen II
TSV Ersen II
43019:909
2.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
430112:579
3.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
521210:737
4.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
52129:10-17
5.FC Schachten
FC Schachten
32016:606
6.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
32014:406
7.SV Mariendorf
SV Mariendorf
42028:9-16
8.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
41036:13-73
9.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
30125:10-51
10.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
30123:8-51
11.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
501412:18-61
12.SV Ehlen
SV Ehlen
50055:15-100
13.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
30034:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Oberelsungen II
FC Schachten
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
FSV Wolfhagen III
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Ehlen
SV Mariendorf
TSV Ersen II
TSV Zierenberg II
FC Oberelsungen II
FC Schachten
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
FSV Wolfhagen III
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Ehlen
SV Mariendorf
TSV Ersen II
TSV Zierenberg II
4:0
22.05. 13:15
13.06. 13:15
4:2
11.04. 13:15
28.03. 13:15
15.11. 13:00
30.05. 13:15
4:1
01.11. 12:45
6:2
09.05. 13:15
21.03. 15:00
5:3
05.04. 15:00
01.11. 14:00
15.11. 15:00
3:1
07.03. 15:00
1:6
22.05. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
1:5
22.11. 12:30
14.03. 13:15
3:3
04.11. 19:00
1:1
3:3
09.05. 13:15
16.05. 13:15
11.04. 13:15
25.04. 13:15
28.03. 13:15
01.11. 12:45
0:1
1:3
06.06. 11:00
09.05. 11:00
25.04. 11:00
29.11. 10:00
2:3
1:2
01.11. 10:30
15.11. 17:00
18.04. 11:00
22.05. 11:00
25.04. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
07.11. 14:00
3:0
21.11. 14:00
4:0
21.03. 15:00
14.03. 15:00
6:2
13.06. 13:15
05.04. 15:00
1:2
16.05. 11:30
05.04. 11:30
25.10. 11:15
07.03. 11:30
1:2
4:2
0:2
08.11. 12:45
0:1
30.05. 11:30
21.03. 11:30
3:1
02.05. 13:15
21.03. 13:15
11.04. 13:15
06.06. 13:15
22.05. 13:15
3:1
08.11. 12:45
2:0
13.06. 13:15
15.11. 13:00
07.03. 13:15
16.05. 15:00
1:3
08.11. 14:30
30.05. 15:00
11.04. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
2:1
1:4
0:1
23.10. 19:00
09.04. 19:00
25.04. 13:15
15.11. 13:00
14.03. 13:15
3:2
06.06. 13:15
09.05. 13:15
01.11. 12:45
3:0
2:1
22.05. 13:15
3:0
18.04. 15:00
22.11. 15:00
4:0
02.05. 15:00
4:4
13.06. 13:15
30.05. 15:00
05.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
0:2
0:3
02.05. 15:00
16.09. 19:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
1:2
18.04. 15:00
05.04. 15:00
4:3
3:4
2:1
05.04. 13:15
08.11. 12:45
4:1
4:2
4:2
01.11. 12:15
16.05. 13:15
21.03. 13:15
3:2
06.06. 13:15
07.03. 13:15
1:1
08.11. 12:00
13.06. 13:15
02.05. 13:15
3:0
3:2
4:2
2:1
25.04. 13:15
18.04. 13:15
28.03. 13:15
11.04. 13:15
14.03. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen