2020/21Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Guxhagen II
Tuspo Guxhagen II
32109:457
2.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
320114:4106
3.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
22008:086
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
21104:314
5.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
21015:503
6.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
31021:9-83
7.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
20202:202
8.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
20112:7-51
9.SG Beisetal II
SG Beisetal II
30122:9-71
10.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
21104:314
2.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
11005:053
3.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
21018:443
4.Tuspo Guxhagen II
Tuspo Guxhagen II
11005:233
5.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
11003:033
6.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
10102:201
7.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
10100:001
8.SG Beisetal II
SG Beisetal II
10010:1-10
9.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
10010:3-30
10.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Guxhagen II
Tuspo Guxhagen II
21104:224
2.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
11006:063
3.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
11003:033
4.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
21011:3-23
5.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
10102:201
6.SG Beisetal II
SG Beisetal II
20112:8-61
7.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
00000:000
8.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
10011:2-10
9.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
10012:5-30
10.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beisetal II
SG Geismar/Züschen II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Jahn Pfieffe
Tuspo Guxhagen II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beisetal II
SG Geismar/Züschen II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Jahn Pfieffe
Tuspo Guxhagen II
18.10. 12:45
02.05. 13:15
25.04. 13:15
16.05. 13:15
13.06. 13:15
04.10. 12:45
3:0
08.11. 12:15
30.05. 13:15
18.04. 13:15
21.03. 13:15
11.10. 12:45
02.05. 13:15
30.05. 13:15
5:0
08.11. 12:15
23.10. 19:00
16.05. 13:15
01.11. 12:15
04.10. 12:45
18.10. 12:45
0:0
09.05. 13:15
28.03. 13:15
13.06. 13:15
15.11. 13:00
11.04. 13:15
25.10. 12:45
11.04. 13:15
18.04. 13:15
08.11. 12:15
2:1
13.06. 13:15
16.05. 13:15
02.05. 13:15
2:2
15.11. 13:00
31.10. 12:45
30.05. 13:15
09.05. 13:15
11.04. 13:15
18.10. 12:45
0:1
28.03. 13:15
13.06. 13:15
27.09. 12:45
0:3
08.11. 12:15
06.06. 13:15
11.10. 12:45
15.11. 13:00
18.04. 13:15
21.03. 13:15
25.10. 12:45
21.03. 13:15
06.06. 13:15
2:2
27.09. 12:45
18.04. 13:15
16.05. 13:15
25.10. 12:45
11.10. 12:45
02.05. 13:15
28.03. 13:15
09.05. 13:15
27.09. 12:45
15.11. 13:00
06.06. 13:15
18.10. 12:45
25.04. 13:15
0:6
04.10. 12:45
09.05. 15:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
01.11. 14:30
8:2
04.10. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
0:2
5:2
15.11. 13:00
11.10. 12:45
28.03. 13:15
27.09. 12:45
25.04. 13:15
01.11. 12:15
21.03. 13:15
06.06. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen