2020/21Oberliga Niedersachsen H/BS

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
0:0

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG Göttingen
SVG Göttingen
431010:1910
2.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
430110:289
3.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
42115:417
4.BW Tündern
BW Tündern
41307:616
5.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
41214:405
6.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
41126:9-34
7.FT Braunschweig
FT Braunschweig
40313:4-13
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
30213:5-22
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
40222:8-62
10.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
30120:7-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Tündern
BW Tündern
31206:515
2.SVG Göttingen
SVG Göttingen
21105:054
3.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
31113:304
4.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
21015:233
5.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
31024:7-33
6.FT Braunschweig
FT Braunschweig
20201:102
7.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
10100:001
8.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
20112:4-21
9.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
00000:000
10.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
22005:056
2.SVG Göttingen
SVG Göttingen
22005:146
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
31114:404
4.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
11002:113
5.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
20203:302
6.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
10102:201
7.BW Tündern
BW Tündern
10101:101
8.FT Braunschweig
FT Braunschweig
20112:3-11
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
20110:4-41
10.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
30120:7-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.L.M.Wolfsburg
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.L.M.Wolfsburg
21.11. 14:00
05.12. 14:00
13.02. 16:00
2:2
1:0
30.01. 14:00
3:3
24.10. 16:00
10.10. 16:00
1:1
25.10. 14:00
11.10. 14:00
04.10. 14:00
29.11. 14:00
1:3
31.01. 14:00
15.11. 14:00
14.02. 14:00
04.10. 15:00
07.02. 15:00
1:1
18.10. 15:00
13.12. 14:00
0:2
01.11. 14:00
29.11. 14:00
2:0
01.11. 14:00
12.12. 14:00
08.11. 14:00
29.11. 14:00
1:1
03.10. 16:30
07.02. 15:00
17.10. 15:00
0:0
15.11. 14:00
06.12. 14:00
31.01. 14:00
2:1
2:3
14.02. 15:00
11.10. 15:00
0:3
25.10. 15:00
07.11. 14:00
0:0
10.10. 16:00
15.11. 14:00
21.11. 14:00
24.10. 15:00
05.12. 14:00
13.02. 14:00
31.01. 14:00
18.10. 15:00
08.11. 14:00
22.11. 14:00
06.12. 14:00
01.11. 14:00
07.02. 15:00
0:0
12.12. 14:00
5:0
29.11. 14:00
17.10. 16:00
14.02. 15:00
25.10. 15:00
13.12. 14:00
04.10. 15:00
15.11. 14:00
0:2
08.11. 14:00
06.02. 16:00
4:0
1:2
30.01. 14:00
07.11. 14:00
31.10. 14:00
10.10. 16:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
13.12. 14:00
01.11. 14:00
15.11. 14:00
22.11. 14:00
07.02. 15:00
18.10. 15:00
29.11. 14:00
30.09. 20:00
03.10. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen