2020/21Hessenliga

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
54019:3612
2.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
440013:31012
3.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
54017:5212
4.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
540112:5712
5.RW Walldorf
RW Walldorf
531116:61010
6.SV Steinbach
SV Steinbach
53029:819
7.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
42119:727
7.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
52129:727
9.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
52129:907
10.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
52128:807
11.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
52126:8-27
12.FC Eddersheim
FC Eddersheim
52038:10-26
13.SV Neuhof
SV Neuhof
52035:9-46
14.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
51225:8-35
15.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
511312:1114
16.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
51136:8-24
17.KSV Baunatal
KSV Baunatal
51138:14-64
18.Hünfelder SV
Hünfelder SV
50325:7-23
19.FSV Fernwald
FSV Fernwald
40222:7-52
20.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
40042:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
32106:337
2.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
22007:166
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
22006:156
4.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
22006:336
5.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
22004:136
6.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
22003:036
7.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
31116:514
8.RW Walldorf
RW Walldorf
21016:333
9.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
21013:213
10.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
21014:403
11.FC Eddersheim
FC Eddersheim
31024:6-23
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
30213:4-12
13.Hünfelder SV
Hünfelder SV
30212:3-12
14.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
30121:5-41
15.FSV Fernwald
FSV Fernwald
20110:4-41
16.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
20023:7-40
17.SV Steinbach
SV Steinbach
20020:5-50
18.SV Neuhof
SV Neuhof
30033:9-60
19.KSV Baunatal
KSV Baunatal
30033:10-70
20.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinbach
SV Steinbach
33009:369
2.RW Walldorf
RW Walldorf
321010:377
3.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
22007:076
4.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
22008:266
5.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
32018:446
6.SV Neuhof
SV Neuhof
22002:026
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
32013:216
8.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
32014:5-16
9.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
31119:454
10.KSV Baunatal
KSV Baunatal
21105:414
11.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
31114:404
12.FC Eddersheim
FC Eddersheim
21014:403
13.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
21013:4-13
14.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
21012:4-23
15.FSV Fernwald
FSV Fernwald
20112:3-11
16.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
20112:6-41
17.Hünfelder SV
Hünfelder SV
20113:4-11
18.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
30123:6-31
19.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20021:4-30
20.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
05.12. 17:00
31.10. 17:00
05.09. 17:00
27.02. 14:30
12.06. 15:00
29.05. 15:00
1:7
24.04. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
07.10. 19:00
13.03. 15:00
17.10. 17:00
0:6
03.06. 15:00
14.11. 17:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
4:1
07.10. 19:00
12.12. 14:00
03.06. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:00
11.04. 15:00
17.10. 14:00
28.02. 14:30
3:0
25.04. 15:00
28.03. 15:00
05.09. 15:00
23.05. 15:00
28.11. 14:00
02.05. 15:00
08.11. 15:00
07.10. 19:30
30.05. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
06.12. 14:00
28.03. 15:00
03.06. 15:00
11.10. 15:00
0:2
14.03. 15:00
22.11. 15:00
28.02. 14:30
2:3
2:1
12.06. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
06.03. 15:00
0:0
20.02. 14:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
25.10. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:00
15.11. 14:30
21.10. 19:00
22.05. 15:00
28.11. 14:00
27.09. 15:00
31.10. 15:00
05.06. 15:00
08.05. 15:00
17.04. 15:00
13.05. 15:00
0:4
21.10. 19:30
13.05. 15:00
29.11. 15:00
04.10. 17:00
1:1
1:1
1:2
23.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.10. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
11.04. 15:00
14.11. 15:00
16.10. 20:00
28.03. 15:00
12.12. 15:00
21.02. 14:30
12.12. 14:00
20.02. 14:30
14.11. 14:30
1:1
03.06. 15:00
20.10. 19:00
1:1
08.05. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
24.04. 15:00
0:1
27.03. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 14:00
05.06. 15:00
28.11. 14:30
12.06. 15:00
03.10. 14:30
24.04. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
1:3
05.12. 14:30
17.10. 14:30
07.10. 19:00
1:3
03.06. 15:00
08.05. 14:00
1:4
22.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:30
14.11. 14:30
13.05. 15:00
6:2
06.06. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
27.09. 15:00
29.11. 15:00
01.11. 15:00
12.12. 14:00
09.05. 15:00
15.11. 15:00
0:1
17.10. 15:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
04.10. 15:00
21.02. 14:30
21.10. 19:00
24.10. 15:00
01.05. 15:00
26.09. 15:00
12.06. 15:00
20.11. 19:30
06.11. 19:30
20.03. 15:00
29.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
03.06. 15:00
2:0
15.05. 15:00
07.10. 19:00
13.03. 15:00
27.02. 14:30
04.12. 19:30
10.10. 15:00
17.04. 15:00
26.09. 15:00
05.04. 15:00
0:2
15.05. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
05.06. 15:00
01.05. 15:00
13.05. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:00
20.02. 14:30
17.04. 15:00
21.11. 14:30
21.10. 19:30
29.05. 15:00
07.11. 14:30
3:0
20.03. 15:00
07.11. 14:30
15.05. 15:00
10.04. 15:00
27.02. 14:30
05.12. 14:00
21.11. 14:30
17.04. 15:00
12.06. 15:00
03.10. 15:00
3:1
13.03. 15:00
1:1
29.05. 15:00
2:3
27.03. 15:00
03.06. 15:00
08.10. 19:30
24.10. 15:00
01.05. 15:00
05.04. 15:00
10.10. 15:00
06.03. 15:00
21.11. 15:00
01.05. 15:00
17.04. 15:00
20.02. 14:30
07.11. 15:00
3:1
12.06. 15:00
3:0
21.10. 19:00
24.10. 15:00
29.05. 15:00
13.05. 15:00
05.12. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
18.04. 15:00
4:2
30.05. 15:00
07.11. 15:00
24.10. 16:00
13.05. 15:00
16.05. 15:00
07.03. 15:00
07.10. 19:30
21.03. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
05.12. 14:00
0:2
12.06. 15:00
21.11. 15:00
26.09. 17:00
05.04. 15:00
21.02. 14:30
21.10. 19:00
23.05. 15:00
28.03. 15:00
0:1
13.05. 15:00
3:4
14.03. 15:00
15.11. 15:00
18.10. 15:00
29.11. 15:00
25.04. 15:00
31.10. 17:00
04.10. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
0:4
06.06. 15:00
13.12. 14:00
1:0
20.03. 15:00
21.10. 19:30
01.05. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 14:30
17.04. 15:00
20.02. 14:30
22.05. 15:00
13.05. 15:00
28.11. 14:30
05.06. 15:00
05.04. 15:00
12.12. 14:00
14.11. 14:30
24.10. 15:00
2:0
06.03. 15:00
17.04. 15:00
25.10. 15:00
20.03. 15:00
06.12. 14:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
22.11. 14:30
0:4
27.02. 14:30
27.09. 15:00
0:1
03.06. 15:00
08.11. 14:30
12.06. 15:00
07.10. 20:00
29.05. 15:00
05.04. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
13.05. 15:00
08.11. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 16:00
25.10. 15:00
21.10. 20:00
27.11. 20:00
1:3
06.06. 15:00
13.12. 14:00
11.10. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 14:30
02.05. 15:00
07.03. 15:00
2:4
3:1
07.03. 15:00
13.12. 14:00
18.10. 15:00
27.09. 15:00
3:2
11.10. 15:00
05.04. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 14:30
15.11. 15:00
23.05. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
01.11. 15:00
21.10. 19:00
13.05. 15:00
15.05. 15:00
21.11. 14:30
17.10. 15:00
2:1
12.06. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
07.10. 19:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
2:0
27.03. 15:00
05.12. 16:00
03.06. 15:00
03.10. 15:00
2:2
27.02. 14:30
07.11. 14:30
22.11. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
03.06. 15:00
06.10. 20:00
06.12. 14:00
16.05. 15:00
28.02. 14:30
18.10. 15:00
1:1
01.11. 15:00
28.03. 15:00
04.10. 15:00
12.06. 15:00
0:1
11.04. 15:00
14.03. 15:00
0:3
09.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen