2020/21Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1272333:141923
2.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1071222:91322
3.SG Bad Soden
SG Bad Soden
970225:81721
4.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1263320:12821
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1162320:13720
6.SSV Sand
SSV Sand
961221:13819
7.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1261522:18419
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1160531:191218
9.SC Willingen
SC Willingen
1053219:13618
10.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1145219:17217
11.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1133522:20212
12.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1033413:14-112
13.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1031611:22-1110
14.FSV Thalau
FSV Thalau
1031612:24-1210
15.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1122718:34-168
16.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1122716:35-198
17.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
92168:19-117
18.FC Körle
FC Körle
111198:36-284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
541013:6713
2.SG Bad Soden
SG Bad Soden
540115:41112
3.SG Johannesberg
SG Johannesberg
640214:8612
4.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
531115:7810
5.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
531110:5510
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
530213:1039
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
530212:1029
8.SSV Sand
SSV Sand
43019:729
9.SC Willingen
SC Willingen
623111:1019
10.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
62225:7-28
11.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
52127:527
12.FSV Thalau
FSV Thalau
62137:11-47
13.FC Eichenzell
FC Eichenzell
620411:926
14.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
612311:20-95
15.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
51135:9-44
16.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
51047:16-93
17.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
50233:8-52
18.FC Körle
FC Körle
50143:17-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
741218:71113
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
641115:51013
3.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
540112:4812
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
63217:3411
5.SSV Sand
SSV Sand
531112:6610
6.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
531110:6410
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
630319:9109
8.SG Bad Soden
SG Bad Soden
430110:469
9.SC Willingen
SC Willingen
43018:359
10.SG Johannesberg
SG Johannesberg
62138:10-27
11.FC Eichenzell
FC Eichenzell
513111:1106
12.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
612311:18-75
13.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
60426:11-54
14.FC Körle
FC Körle
61055:19-143
15.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
41033:10-73
16.FSV Thalau
FSV Thalau
41035:13-83
17.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
51044:17-133
18.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
51045:15-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FC Körle
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FC Körle
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
0:3
28.03. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
0:2
2:1
13.06. 15:00
11.04. 15:00
0:0
22.11. 14:45
14.03. 15:00
1:1
2:0
18.04. 15:00
16.05. 15:00
03.06. 15:00
13.05. 15:00
29.11. 14:30
07.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
1:2
22.05. 15:00
18.04. 15:00
2:3
1:2
4:0
15.11. 14:45
09.05. 15:00
06.06. 15:00
25.10. 15:00
2:0
01.11. 14:30
0:5
30.05. 15:00
0:3
08.11. 14:30
18.04. 15:00
05.04. 15:00
03.06. 15:00
21.11. 17:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
3:3
13.06. 15:00
0:3
07.03. 15:00
0:3
21.10. 19:00
01.11. 14:30
1:1
11.04. 15:00
13.06. 15:00
21.11. 14:45
09.05. 15:00
0:3
03.06. 15:00
25.04. 15:00
0:1
1:2
28.03. 15:00
21.03. 15:00
1:1
16.05. 15:00
29.11. 14:30
14.03. 15:00
29.11. 14:30
4:4
09.05. 15:00
06.12. 14:30
13.05. 15:00
06.06. 15:00
01.11. 14:30
28.03. 15:00
22.05. 15:00
1:0
07.03. 15:00
25.04. 15:00
3:1
15.11. 15:15
2:0
3:1
11.04. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
0:2
22.05. 15:00
1:1
14.11. 14:30
11.04. 15:00
0:3
31.10. 15:00
03.06. 15:00
13.06. 15:00
2:0
28.03. 15:00
25.04. 15:00
30.05. 15:00
1:5
3:0
25.04. 15:00
03.06. 15:00
2:1
07.11. 14:30
1:1
16.05. 15:00
28.03. 15:00
0:1
17.10. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
5:2
14.03. 15:00
18.11. 19:00
02.05. 15:00
21.11. 15:00
2:0
21.03. 15:00
21.11. 14:30
5:2
05.04. 15:00
02.05. 15:00
5:0
0:5
16.05. 15:00
1:0
08.11. 14:30
24.10. 15:00
13.06. 15:00
1:3
07.03. 15:00
13.05. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
1:0
2:2
22.05. 15:00
1:1
1:1
07.03. 15:00
13.05. 15:00
14.11. 15:30
06.06. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
31.10. 15:30
28.11. 16:00
6:1
0:5
25.04. 15:00
2:3
13.06. 15:00
4:0
25.10. 15:00
22.11. 14:45
02.05. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
05.12. 14:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
4:1
2:0
28.03. 15:00
05.04. 15:00
07.11. 14:30
3:0
06.06. 15:00
11.04. 15:00
14.11. 14:00
13.05. 15:00
21.03. 15:00
4:2
3:1
09.05. 15:00
1:4
29.11. 14:30
5:0
01.11. 14:30
25.04. 15:00
22.05. 15:00
0:3
07.03. 15:00
18.10. 15:00
22.05. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:30
06.06. 15:00
0:0
04.11. 19:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
2:0
15.11. 14:45
14.03. 15:00
1:2
11.04. 15:00
09.05. 15:00
2:0
13.05. 15:00
2:3
0:4
16.05. 15:00
13.05. 15:00
1:2
6:2
05.04. 15:00
21.03. 15:00
0:5
07.11. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
28.10. 19:00
06.06. 15:00
0:3
22.11. 15:30
07.03. 15:00
08.11. 14:30
5:0
3:1
18.04. 15:00
3:1
0:2
06.06. 15:00
02.05. 15:00
03.06. 15:00
0:3
3:1
29.11. 14:30
13.05. 15:00
22.11. 14:45
05.04. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
4:1
14.03. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
24.10. 15:30
11.04. 15:00
3:1
30.05. 15:00
0:4
22.11. 14:45
07.11. 14:30
03.06. 15:00
2:1
21.03. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
2:2
25.04. 15:30
3:0
15.11. 15:30
14.03. 15:30
29.11. 15:30
01.11. 15:30
0:7
11.04. 15:30
1:3
28.03. 15:30
03.06. 15:00
3:3
23.05. 15:30
2:5
13.06. 15:30
09.05. 15:30
15.11. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
4:2
14.03. 15:00
09.05. 15:00
1:1
4:1
11.04. 15:00
1:2
31.10. 16:00
5:1
28.03. 15:00
0:1
02.05. 15:00
06.06. 15:00
1:3
2:1
21.03. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
13.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
22.05. 15:00
15.11. 14:45
1:3
08.11. 14:30
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen