2020/21Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 17:45 Uhr
2:3
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 18:30 Uhr
2:1
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 19:00 Uhr
1:3

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
651019:21716
2.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
641118:81013
3.SC Edermünde
SC Edermünde
633012:5712
4.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
631220:16410
5.TSV Wabern
TSV Wabern
630315:1329
6.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
63035:7-29
7.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
52213:128
8.Melsunger FV
Melsunger FV
52128:717
9.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
521211:15-47
10.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
52126:12-67
11.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
613220:1826
12.FC Homberg
FC Homberg
51317:526
13.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
520310:12-26
14.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
612316:17-15
15.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
51226:9-35
16.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
51137:10-34
17.SV Freienhagen/Sachsenhausen
SV Freienhagen/Sachsenhausen
60064:30-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
43108:2610
2.SC Edermünde
SC Edermünde
422010:468
3.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
42023:5-26
4.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
412116:1155
5.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
31119:634
6.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
41128:12-44
7.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
310210:913
8.TSV Wabern
TSV Wabern
21017:613
9.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
21011:103
10.Melsunger FV
Melsunger FV
21014:5-13
10.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
21014:5-13
12.FC Homberg
FC Homberg
20202:202
13.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
30212:5-32
14.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
20020:3-30
15.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
20021:6-50
16.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
20020:8-80
17.SV Freienhagen/Sachsenhausen
SV Freienhagen/Sachsenhausen
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
33009:279
2.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
32106:427
3.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
220011:0116
4.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
220012:486
5.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
32019:636
6.TSV Wabern
TSV Wabern
42028:716
7.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
31202:025
8.Melsunger FV
Melsunger FV
31114:224
9.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
31117:704
10.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
31117:10-34
11.SC Edermünde
SC Edermünde
21102:114
12.FC Homberg
FC Homberg
31115:324
13.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
21014:403
14.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
21012:203
15.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
30216:8-22
16.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
20114:7-31
17.SV Freienhagen/Sachsenhausen
SV Freienhagen/Sachsenhausen
40043:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
GSV Eintr.Baunatal
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Kirchberg/Lohne
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
SV Freienhagen/Sachsenhausen
TSV Altenlotheim
TSV Hertingshausen
TSV Mengsberg
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
GSV Eintr.Baunatal
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Kirchberg/Lohne
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
SV Freienhagen/Sachsenhausen
TSV Altenlotheim
TSV Hertingshausen
TSV Mengsberg
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
25.04. 15:00
06.06. 15:00
13.05. 15:00
1:0
0:1
22.05. 15:00
07.03. 15:00
11.10. 15:00
05.04. 15:00
07.10. 19:00
01.11. 14:30
27.09. 15:00
18.10. 15:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
15.11. 14:45
25.10. 16:00
13.05. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
1:1
06.06. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 15:30
18.04. 15:00
1:1
15.11. 14:45
11.10. 16:00
02.05. 15:00
07.10. 19:00
22.05. 15:00
29.11. 14:30
0:2
2:2
18.04. 15:00
16.05. 15:00
25.10. 15:00
4:3
02.05. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
11.10. 15:00
03.06. 15:00
22.11. 14:30
12.06. 15:00
28.03. 15:00
2:5
14.03. 15:00
0:0
1:0
18.10. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
02.10. 19:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
12.06. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
3:1
03.06. 15:00
11.04. 15:00
4:1
28.03. 15:00
21.03. 15:00
04.10. 15:00
15.11. 14:45
29.11. 14:30
06.06. 15:00
01.11. 14:30
07.10. 19:00
2:1
14.03. 15:00
22.05. 15:00
11.04. 15:00
2:4
28.03. 15:00
09.05. 15:00
18.10. 15:00
25.04. 15:00
03.06. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
1:1
11.04. 15:00
22.11. 14:45
16.05. 15:00
7:2
01.11. 14:30
2:1
12.06. 15:00
0:0
17.10. 17:30
28.03. 15:00
04.10. 15:00
22.11. 14:45
21.10. 19:00
21.03. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
11.10. 15:00
18.04. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
27.09. 15:00
12.06. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
1:4
0:2
03.06. 15:00
0:0
0:3
01.11. 14:30
15.11. 14:45
12.06. 15:00
22.05. 15:00
18.10. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
2:2
14.03. 15:00
25.04. 15:00
03.10. 16:00
11.04. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
04.10. 15:00
01.11. 14:30
03.06. 15:00
15.11. 14:45
0:3
29.11. 14:30
28.03. 15:00
18.10. 15:00
22.05. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
0:2
1:0
2:0
03.10. 15:00
18.10. 15:00
29.11. 14:30
07.10. 19:00
0:3
13.05. 15:00
15.11. 14:45
4:2
27.09. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
21.03. 15:00
11.04. 15:00
22.05. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
12.06. 15:00
03.06. 15:00
11.04. 15:00
25.10. 16:00
22.11. 14:45
02.05. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
3:3
7:1
30.05. 15:00
2:3
04.10. 16:00
14.03. 15:00
4:4
02.05. 15:00
16.05. 15:00
1:6
0:5
11.10. 15:00
21.03. 15:00
07.10. 19:00
27.09. 15:00
22.11. 15:15
25.10. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
13.05. 15:00
29.11. 14:30
06.06. 15:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
07.10. 19:30
09.05. 15:00
13.05. 15:00
0:1
0:2
29.11. 14:30
18.10. 15:00
04.10. 15:00
15.11. 15:30
25.04. 15:00
31.10. 16:00
18.04. 15:30
01.11. 15:30
07.10. 19:00
0:6
27.09. 15:30
07.03. 15:30
30.05. 15:30
0:2
25.10. 15:30
11.10. 15:30
13.05. 15:30
09.05. 15:30
05.04. 15:30
06.06. 15:30
15.11. 15:30
22.05. 15:30
30.05. 15:00
12.06. 15:00
26.09. 17:00
11.10. 16:45
07.11. 14:30
18.04. 15:00
14.03. 15:00
24.10. 17:30
21.03. 15:00
22.11. 14:30
05.04. 15:00
5:1
16.05. 15:00
2:3
03.06. 15:00
2:2
08.11. 14:30
22.11. 14:45
07.03. 16:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
27.09. 15:00
13.05. 15:00
05.04. 15:00
06.06. 15:00
02.05. 15:00
6:3
30.05. 15:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
1:3
07.10. 19:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
3:6
26.09. 16:00
25.10. 15:00
05.04. 15:00
2:3
11.10. 15:00
13.05. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
5:0
02.05. 15:00
22.11. 14:30
07.03. 15:00
12.06. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen