2020/21Hessenliga

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
12110131:62533
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
12101137:112631
3.RW Walldorf
RW Walldorf
1272331:171423
4.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
1172228:141423
5.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
1171324:91522
6.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
1261515:15019
7.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
1253424:21318
8.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1253420:17318
9.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1243523:22115
10.FSV Fernwald
FSV Fernwald
1143416:18-215
11.SV Steinbach
SV Steinbach
1243515:17-215
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1234512:14-213
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1134414:19-513
14.SV Neuhof
SV Neuhof
1241712:25-1313
15.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
1241716:34-1813
16.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
1232717:25-811
17.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
1224612:16-410
18.Hünfelder SV
Hünfelder SV
122378:23-159
19.FC Eddersheim
FC Eddersheim
1122719:28-98
20.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
112187:30-237
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
660016:21418
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
651021:51616
3.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
550016:31315
4.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
641116:61013
5.RW Walldorf
RW Walldorf
641115:7813
6.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
641113:6713
7.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
641115:9613
8.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
631212:7510
9.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
63126:4210
10.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
62227:438
11.FSV Fernwald
FSV Fernwald
62139:12-37
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
61235:6-15
13.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
612312:17-55
14.Hünfelder SV
Hünfelder SV
61233:9-65
15.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
51135:19-144
16.SV Steinbach
SV Steinbach
61143:9-64
17.FC Eddersheim
FC Eddersheim
611410:15-54
18.SV Neuhof
SV Neuhof
61055:16-113
19.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
60244:14-102
20.KSV Baunatal
KSV Baunatal
50145:13-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
650115:41115
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
650116:61015
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
63309:6312
4.SV Steinbach
SV Steinbach
632112:8411
5.RW Walldorf
RW Walldorf
631216:10610
6.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
631211:5610
7.SV Neuhof
SV Neuhof
63127:9-210
8.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
53028:359
9.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
630313:1129
10.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
63039:11-29
11.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
622212:1118
12.FSV Fernwald
FSV Fernwald
52217:618
13.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
62227:8-18
14.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
622212:14-28
15.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
61237:11-45
16.FC Eddersheim
FC Eddersheim
51139:13-44
17.Hünfelder SV
Hünfelder SV
61145:14-94
18.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
61052:11-93
19.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
60245:12-72
20.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
60061:25-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
05.12. 17:00
31.10. 17:00
04.11. 19:30
27.02. 14:30
12.06. 15:00
29.05. 15:00
1:7
24.04. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
1:5
10.04. 15:00
2:0
13.03. 15:00
1:1
0:6
03.06. 15:00
14.11. 17:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
4:1
4:0
12.12. 14:00
03.06. 15:00
31.10. 15:00
3:1
14.11. 14:00
11.04. 15:00
2:1
28.02. 14:30
3:0
25.04. 15:00
28.03. 15:00
04.11. 19:30
23.05. 15:00
28.11. 14:00
02.05. 15:00
08.11. 15:00
1:1
30.05. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
06.12. 14:00
28.03. 15:00
03.06. 15:00
3:5
0:2
14.03. 15:00
22.11. 15:00
28.02. 14:30
2:3
2:1
12.06. 15:00
18.04. 15:00
2:3
06.03. 15:00
0:0
20.02. 14:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
1:2
1:0
12.12. 14:00
15.11. 14:30
5:2
22.05. 15:00
28.11. 14:00
2:4
31.10. 15:00
05.06. 15:00
08.05. 15:00
17.04. 15:00
13.05. 15:00
0:4
2:0
13.05. 15:00
29.11. 15:00
0:1
1:1
1:1
1:2
23.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.10. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
11.04. 15:00
14.11. 15:00
0:1
28.03. 15:00
12.12. 15:00
21.02. 14:30
12.12. 14:00
20.02. 14:30
14.11. 14:30
1:1
03.06. 15:00
0:1
1:1
08.05. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
0:5
24.04. 15:00
0:1
27.03. 15:00
31.10. 15:00
1:0
13.03. 15:00
28.11. 14:00
05.06. 15:00
28.11. 14:30
12.06. 15:00
11.11. 19:30
24.04. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
1:3
05.12. 14:30
1:1
1:2
1:3
03.06. 15:00
08.05. 14:00
1:4
22.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:30
14.11. 14:30
13.05. 15:00
6:2
06.06. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
1:1
29.11. 15:00
01.11. 15:00
12.12. 14:00
09.05. 15:00
15.11. 15:00
0:1
3:1
23.05. 15:00
25.04. 15:00
1:0
21.02. 14:30
4:2
2:0
01.05. 15:00
3:3
12.06. 15:00
20.11. 19:30
06.11. 19:30
20.03. 15:00
29.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
03.06. 15:00
2:0
15.05. 15:00
3:1
13.03. 15:00
27.02. 14:30
04.12. 19:30
9:0
17.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
0:2
15.05. 15:00
0:0
3:0
05.06. 15:00
01.05. 15:00
13.05. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:00
20.02. 14:30
17.04. 15:00
21.11. 14:30
1:1
29.05. 15:00
07.11. 14:30
3:0
20.03. 15:00
07.11. 14:30
15.05. 15:00
10.04. 15:00
27.02. 14:30
05.12. 14:00
21.11. 14:30
17.04. 15:00
12.06. 15:00
1:2
3:1
13.03. 15:00
1:1
29.05. 15:00
2:3
27.03. 15:00
03.06. 15:00
2:0
3:0
01.05. 15:00
05.04. 15:00
2:1
06.03. 15:00
21.11. 15:00
01.05. 15:00
17.04. 15:00
20.02. 14:30
07.11. 15:00
3:1
12.06. 15:00
3:0
3:0
4:0
29.05. 15:00
13.05. 15:00
05.12. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
1:0
3:0
18.04. 15:00
4:2
30.05. 15:00
07.11. 14:30
3:0
13.05. 15:00
16.05. 15:00
07.03. 15:00
1:1
21.03. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
05.12. 14:00
0:2
12.06. 15:00
21.11. 14:30
2:1
05.04. 15:00
21.02. 14:30
0:4
23.05. 15:00
28.03. 15:00
0:1
13.05. 15:00
3:4
14.03. 15:00
15.11. 15:00
2:0
29.11. 15:00
25.04. 15:00
31.10. 17:00
0:3
09.05. 15:00
11.04. 15:00
0:4
06.06. 15:00
13.12. 14:00
1:0
20.03. 15:00
2:0
01.05. 15:00
1:1
0:2
07.11. 14:30
17.04. 15:00
20.02. 14:30
22.05. 15:00
13.05. 15:00
28.11. 14:30
05.06. 15:00
05.04. 15:00
12.12. 14:00
14.11. 14:30
0:1
2:0
06.03. 15:00
17.04. 15:00
0:2
20.03. 15:00
06.12. 14:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
22.11. 14:30
0:4
27.02. 14:30
1:1
0:1
03.06. 15:00
08.11. 14:30
12.06. 15:00
0:1
29.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
21.03. 15:00
3:3
13.05. 15:00
08.11. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 16:00
4:3
1:3
27.11. 20:00
1:3
06.06. 15:00
13.12. 14:00
1:1
16.05. 15:00
21.02. 14:30
02.05. 15:00
07.03. 15:00
2:4
3:1
07.03. 15:00
13.12. 14:00
2:3
2:0
3:2
0:0
05.04. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 14:30
15.11. 15:00
23.05. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
01.11. 15:00
6:0
13.05. 15:00
15.05. 15:00
21.11. 14:30
4:2
2:1
12.06. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
2:3
10.04. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
2:0
27.03. 15:00
05.12. 16:00
03.06. 15:00
3:1
2:2
27.02. 14:30
07.11. 14:30
22.11. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
03.06. 15:00
1:4
06.12. 14:00
16.05. 15:00
28.02. 14:30
0:3
1:1
01.11. 15:00
28.03. 15:00
2:2
12.06. 15:00
0:1
11.04. 15:00
14.03. 15:00
0:3
09.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen