2020/21C Junioren KKL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
330012:399
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
22008:086
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
21017:343
4.JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
31023:10-73
5.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
10013:4-10
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
10010:6-60
7.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
220010:376
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
11005:053
3.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
00000:000
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
10011:3-20
5.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
10010:2-20
6.JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
10010:3-30
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
11006:063
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
11003:033
3.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
11002:023
4.JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
21013:7-43
5.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
00000:000
6.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
10013:4-10
7.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Schwalmstadt II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Homberg-Efze II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Homberg-Efze II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
TSV Spangenberg
01.05. 14:00
24.10. 14:00
08.05. 14:00
17.04. 14:00
07.11. 14:00
22.05. 14:00
26.09. 14:00
07.11. 12:30
24.10. 12:30
22.05. 14:00
08.05. 14:00
0:6
15.05. 12:40
29.05. 12:30
22.05. 14:00
01.05. 14:00
0:3
17.04. 14:00
17.10. 12:30
15.05. 14:00
28.10. 18:30
0:2
17.04. 14:00
07.11. 14:00
4:3
31.10. 14:00
6:0
24.04. 14:00
24.10. 13:30
08.05. 14:00
29.05. 14:00
17.10. 14:00
24.04. 14:00
5:0
15.05. 14:00
26.09. 14:00
31.10. 14:00
24.04. 14:00
1:3
29.05. 14:00
17.10. 14:00
01.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen