2020/21Kreisoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
5:2

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:45 Uhr
2:2
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nordshausen
SV Nordshausen
660020:51518
2.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
642019:71214
3.AFC Kassel
AFC Kassel
641113:6713
4.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
53209:5411
5.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
631215:10510
6.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
631213:9410
7.Spvgg Olympia Kassel
Spvgg Olympia Kassel
622216:888
8.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
522110:738
9.SVH Kassel
SVH Kassel
420211:566
10.TSG KS-Wilhelmshöhe
TSG KS-Wilhelmshöhe
42027:706
11.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
620411:20-96
12.VfL Kassel II
VfL Kassel II
611411:17-64
13.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
61149:17-84
14.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
51134:14-104
15.TSG Sandershausen II
TSG Sandershausen II
61056:17-113
16.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
50055:25-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nordshausen
SV Nordshausen
330010:289
2.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
42207:438
3.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
32108:447
4.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
32106:247
5.Spvgg Olympia Kassel
Spvgg Olympia Kassel
320113:496
6.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
320110:556
7.VfL Kassel II
VfL Kassel II
311110:824
8.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
41126:8-24
9.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
31113:5-24
10.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
11004:043
11.AFC Kassel
AFC Kassel
21015:323
12.SVH Kassel
SVH Kassel
21013:213
13.TSG Sandershausen II
TSG Sandershausen II
31024:403
14.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
31027:12-53
15.TSG KS-Wilhelmshöhe
TSG KS-Wilhelmshöhe
20023:5-20
16.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AFC Kassel
AFC Kassel
43108:3510
2.SV Nordshausen
SV Nordshausen
330010:379
3.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
321013:587
4.TSG KS-Wilhelmshöhe
TSG KS-Wilhelmshöhe
22004:226
5.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
41216:7-15
6.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
31115:504
7.SVH Kassel
SVH Kassel
21018:353
8.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
11002:113
9.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
31025:503
10.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
31024:8-43
11.Spvgg Olympia Kassel
Spvgg Olympia Kassel
30213:4-12
12.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
30033:15-120
13.VfL Kassel II
VfL Kassel II
30031:9-80
14.TSG Sandershausen II
TSG Sandershausen II
30032:13-110
15.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
20023:9-60
16.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
CSC 03 Kassel II
FC Bosporus KS
Fortuna Kassel
Spvgg Olympia Kassel
SVH Kassel
SV Nordshausen
SV Türkgücü KS II
TSG KS-Wilhelmshöhe
TSG Sandershausen II
TSV Heiligenrode II
TSV Rothwesten II
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
VfL Kassel II
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
CSC 03 Kassel II
FC Bosporus KS
Fortuna Kassel
Spvgg Olympia Kassel
SVH Kassel
SV Nordshausen
SV Türkgücü KS II
TSG KS-Wilhelmshöhe
TSG Sandershausen II
TSV Heiligenrode II
TSV Rothwesten II
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
VfL Kassel II
29.11. 14:30
06.06. 15:00
09.05. 15:00
18.10. 15:00
07.03. 15:00
15.11. 15:00
22.05. 15:00
11.10. 15:00
2:3
25.04. 15:00
13.06. 15:00
3:0
21.03. 15:00
05.04. 15:00
01.11. 14:30
30.05. 15:00
11.10. 15:00
14.03. 15:00
06.06. 15:00
25.10. 15:00
18.11. 18:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
22.05. 15:00
4:0
1:1
11.04. 12:30
0:3
13.06. 12:30
02.05. 12:30
28.03. 12:30
04.10. 12:30
18.04. 12:30
08.11. 12:00
2:1
25.10. 12:30
22.11. 13:00
16.05. 12:30
30.05. 12:30
14.03. 12:30
07.11. 16:00
1:1
20.03. 16:00
15.05. 16:00
03.04. 16:00
2:1
06.03. 16:00
05.06. 16:00
10.10. 16:00
21.11. 16:00
5:2
24.10. 16:00
17.04. 16:00
01.05. 16:00
29.05. 16:00
18.04. 15:00
2:2
2:0
15.11. 15:00
0:0
22.05. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
21.03. 15:00
01.11. 14:30
07.03. 15:00
05.04. 15:00
3:2
11.10. 15:00
09.05. 15:00
1:3
25.04. 15:00
01.11. 14:30
04.10. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
18.10. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 15:00
6:0
09.05. 15:00
6:1
30.05. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
13.06. 15:00
22.11. 15:00
11.10. 15:00
0:2
07.03. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
25.10. 15:00
08.11. 14:30
3:0
22.11. 15:00
4:1
05.04. 15:00
1:0
30.05. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:00
5:1
10.10. 15:30
08.11. 14:30
02.05. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:30
04.10. 15:30
18.10. 15:30
4:2
25.04. 15:30
15.11. 15:30
1:7
2:3
29.11. 15:30
09.05. 15:30
01.11. 15:30
14.03. 15:30
13.06. 15:30
28.03. 15:30
23.05. 15:30
14.03. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
11.04. 15:00
20.09. 15:00
22.05. 15:00
18.10. 15:00
25.04. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 15:00
08.10. 19:0013.06. 15:00
2:3
1:2
04.10. 15:00
25.10. 12:45
0:2
07.03. 12:45
22.05. 12:45
02.05. 12:45
21.03. 12:45
29.11. 12:15
06.06. 12:45
08.11. 12:15
0:1
4:1
11.10. 12:45
05.04. 12:45
18.04. 12:45
15.11. 13:00
0:2
18.10. 13:00
25.04. 12:45
28.03. 12:45
1:2
08.11. 13:00
04.10. 13:00
11.04. 12:45
02.05. 12:45
16.05. 12:45
14.03. 12:45
28.11. 18:30
22.11. 13:00
3:3
2:1
28.03. 12:45
14.11. 14:30
22.05. 12:45
25.04. 12:45
04.10. 12:45
06.06. 12:45
01.11. 12:15
09.05. 12:45
1:2
11.04. 12:45
30.05. 12:45
07.03. 12:45
1:8
18.10. 12:45
1:2
09.05. 15:00
15.11. 15:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
01.11. 14:30
3:1
06.06. 15:00
04.10. 15:00
22.05. 15:00
6:2
14.03. 15:00
11.04. 15:00
04.10. 15:00
22.11. 15:00
29.11. 14:30
01.11. 14:30
11.04. 15:00
2:1
09.05. 15:00
15.11. 15:00
4:1
07.03. 15:00
18.10. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
0:0
25.04. 15:00
02.05. 12:45
07.03. 12:45
7:1
29.11. 12:15
08.11. 12:15
2:2
06.06. 12:45
1:5
22.11. 13:00
05.04. 12:45
16.05. 12:45
21.03. 12:45
18.04. 12:45
11.10. 12:45
25.10. 12:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen