2020/21C Junioren KL Waldeck

Spiele

Donnerstag, 24. September 2020

Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 18:30 Uhr
6:1

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
330036:1359
2.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
330027:5229
3.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
32108:357
4.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
420213:1036
5.JSG Hansestadt Korbach
JSG Hansestadt Korbach
31118:714
6.JSG Edersee II
JSG Edersee II
21017:613
7.JSG Diemelsee/Upland II
JSG Diemelsee/Upland II
20021:13-120
8.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
30031:25-240
9.TSV Korbach II
TSV Korbach II
30033:34-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
220020:1196
2.JSG Hansestadt Korbach
JSG Hansestadt Korbach
11006:063
3.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
21018:443
4.JSG Edersee II
JSG Edersee II
11005:143
5.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
11005:233
6.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
10101:101
7.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
10011:4-30
8.JSG Diemelsee/Upland II
JSG Diemelsee/Upland II
20021:13-120
9.TSV Korbach II
TSV Korbach II
20022:29-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
220022:3196
2.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
22007:256
3.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
110016:0163
4.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
21015:6-13
5.JSG Hansestadt Korbach
JSG Hansestadt Korbach
20112:7-51
6.JSG Diemelsee/Upland II
JSG Diemelsee/Upland II
00000:000
7.JSG Edersee II
JSG Edersee II
10012:5-30
8.TSV Korbach II
TSV Korbach II
10011:5-40
9.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
20020:21-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland II
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein
JSG Hansestadt Korbach
JSG ManU/Edertal
TSV Korbach II
TuSpo Mengeringhausen II
VfR Volkmarsen
JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland II
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein
JSG Hansestadt Korbach
JSG ManU/Edertal
TSV Korbach II
TuSpo Mengeringhausen II
VfR Volkmarsen
31.10. 14:55
12.06. 14:55
5:1
20.10. 18:30
24.04. 14:55
10.04. 14:55
15:0
07.11. 14:55
29.05. 13:15
07.11. 13:15
17.10. 13:15
15.05. 13:15
1:9
12.06. 13:15
24.04. 13:15
0:4
14.11. 13:15
05.06. 13:15
15.05. 13:15
31.10. 13:15
10.04. 13:15
5:1
17.10. 13:15
24.04. 13:15
17.04. 14:45
08.05. 14:45
24.10. 14:45
6:1
07.11. 14:45
29.05. 14:45
10.04. 14:45
2:3
08.05. 14:45
23.10. 18:00
29.05. 14:45
24.04. 14:45
12.06. 14:45
06.11. 18:00
6:0
10.04. 14:45
26.09. 14:45
21.11. 14:45
5:2
05.06. 14:45
13.11. 18:30
17.04. 14:45
31.10. 14:45
15.05. 14:45
0:16
14.11. 13:30
21.11. 13:30
31.10. 13:30
05.06. 13:30
2:13
15.05. 13:30
17.10. 13:30
21.11. 16:30
26.09. 16:45
08.05. 16:30
1:4
17.04. 16:30
29.05. 16:30
24.10. 16:30
12.06. 17:00
05.06. 14:45
17.04. 14:45
26.09. 14:40
21.11. 14:45
1:1
24.10. 14:40
08.05. 14:45
14.11. 14:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen