2020/21Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 12:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 12:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1082035:62926
2.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
962131:171420
3.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
960338:172118
4.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
953124:121218
5.SV Balhorn
SV Balhorn
950422:20215
6.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
1043316:15115
7.TSV Deisel
TSV Deisel
933321:21012
8.TSV Ersen
TSV Ersen
933316:22-612
9.SSV Sand II
SSV Sand II
931517:24-710
10.SV Espenau
SV Espenau
1031613:20-710
11.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
923418:1629
12.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
930612:22-109
13.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
822413:25-128
14.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
821520:28-87
15.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
91086:37-313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
541022:22013
2.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
641124:131113
3.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
540122:71512
4.TSV Deisel
TSV Deisel
632116:10611
5.TSV Ersen
TSV Ersen
522113:1128
6.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
421117:7107
7.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
421113:767
8.SSV Sand II
SSV Sand II
521212:937
9.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
42116:427
10.SV Balhorn
SV Balhorn
42029:636
11.SV Espenau
SV Espenau
52038:626
12.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
41036:10-43
13.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
31024:11-73
14.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
50236:9-32
15.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
541013:4913
2.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
532011:5611
3.SV Balhorn
SV Balhorn
530213:14-19
4.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
622210:11-18
5.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
421112:757
6.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
32107:437
7.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
420216:1066
8.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
52036:12-66
9.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
51229:14-55
10.TSV Ersen
TSV Ersen
41123:11-84
11.SV Espenau
SV Espenau
51135:14-94
12.SSV Sand II
SSV Sand II
41035:15-103
13.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
61055:26-213
14.TSV Deisel
TSV Deisel
30125:11-61
15.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
40043:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Schauenburg
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
SV Espenau
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Schauenburg
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
SV Espenau
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
22.05. 15:00
13.06. 15:00
1:2
28.03. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
01.11. 14:30
30.05. 15:00
15.11. 15:00
11.04. 15:00
1:1
1:2
1:1
2:3
22.11. 15:00
8:0
1:3
4:4
01.11. 14:30
4:3
25.04. 15:00
16.05. 15:00
09.05. 15:00
4:3
28.03. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
3:013.06. 15:00
2:2
06.06. 12:45
09.05. 12:45
06.12. 12:15
22.05. 12:45
28.03. 12:45
15.11. 13:00
5:1
29.11. 12:15
25.04. 12:45
18.04. 12:45
2:4
01.11. 12:15
8:0
25.04. 13:15
18.04. 13:15
07.11. 16:00
1:0
05.04. 13:15
22.11. 13:00
2:0
21.03. 13:15
1:2
2:2
13.06. 13:15
30.05. 13:15
14.03. 13:15
16.05. 13:15
0:3
21.03. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
1:7
13.06. 15:00
08.11. 14:30
3:1
22.05. 15:00
15.11. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
07.11. 14:30
02.05. 15:00
22.11. 15:00
1:1
6:0
5:1
11.04. 15:00
18.04. 15:00
5:0
5:0
14.03. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
4:2
07.03. 15:00
7:1
22.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
29.11. 14:30
3:4
3:0
09.05. 15:00
01.11. 14:30
5:0
15.11. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 13:00
25.10. 13:00
16.05. 13:00
28.03. 13:00
3:3
1:2
30.05. 13:00
05.04. 13:00
18.04. 13:00
14.03. 13:00
4:0
3:0
1:4
22.11. 13:00
29.11. 14:30
15.11. 15:00
14.03. 15:00
3:1
09.05. 15:00
1:2
11.04. 15:00
4:0
01.11. 14:30
06.06. 15:00
22.05. 15:00
25.04. 15:00
1:3
28.03. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
11.04. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 15:00
3:4
02.05. 15:00
28.03. 15:00
0:1
1:0
0:1
4:0
1:5
05.04. 15:00
3:0
07.03. 15:00
22.11. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
6:1
2:0
2:2
30.05. 15:00
16.05. 15:00
2:2
02.05. 15:00
05.04. 15:00
2:2
3:2
1:1
16.05. 15:00
1:4
02.05. 15:00
07.03. 15:00
22.11. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 14:30
06.06. 15:00
6:2
21.03. 15:00
0:2
05.04. 15:00
29.11. 15:30
01.11. 15:30
0:4
18.04. 15:00
06.06. 15:00
3:4
07.03. 15:00
15.11. 16:00
09.05. 15:00
22.05. 15:00
3:0
18.04. 15:00
2:3
02.05. 15:00
4:2
29.11. 14:30
1:1
16.05. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
6:1
22.11. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 13:15
21.03. 13:15
14.11. 12:30
0:2
28.11. 12:15
0:5
22.05. 13:15
1:4
06.06. 13:15
31.10. 12:30
25.04. 13:15
11.04. 13:15
09.05. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen