2020/21Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen

Spiele

Donnerstag, 24. September 2020

Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:45 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
440020:21812
2.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
440017:51212
3.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
431018:71110
4.TSV Deisel
TSV Deisel
421110:827
5.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
320113:946
6.SV Espenau
SV Espenau
42026:426
7.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
41126:9-34
8.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
41127:12-54
9.SSV Sand II
SSV Sand II
31026:10-43
10.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
31022:4-23
11.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
31028:11-33
12.SV Balhorn
SV Balhorn
41035:11-63
13.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
31023:14-113
14.TSV Ersen
TSV Ersen
41033:14-113
15.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
30035:9-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
330016:1159
2.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
321016:797
3.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
220013:1126
4.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
220010:376
5.TSV Deisel
TSV Deisel
22008:176
6.SV Espenau
SV Espenau
32015:146
7.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
21103:214
8.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
11004:223
9.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
11003:123
10.SSV Sand II
SSV Sand II
21015:413
11.SV Balhorn
SV Balhorn
21014:403
12.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
00000:000
13.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
10010:2-20
14.TSV Ersen
TSV Ersen
10011:4-30
15.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
20023:5-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
22007:256
2.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11004:133
3.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
11002:023
4.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
21012:203
5.TSV Ersen
TSV Ersen
31022:10-83
6.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
31023:14-113
7.TSV Deisel
TSV Deisel
20112:7-51
8.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
30124:11-71
9.SV Espenau
SV Espenau
10011:3-20
10.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
20024:9-50
11.SSV Sand II
SSV Sand II
10011:6-50
12.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
10010:8-80
13.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
10012:4-20
14.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
20023:7-40
15.SV Balhorn
SV Balhorn
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Schauenburg
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
SV Espenau
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Schauenburg
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
SV Espenau
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
22.05. 15:00
13.06. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
01.11. 14:30
30.05. 15:00
15.11. 15:00
11.04. 15:00
04.10. 15:00
1:2
18.10. 15:00
2:3
22.11. 15:00
8:0
18.10. 15:00
4:4
01.11. 14:30
4:3
25.04. 15:00
16.05. 15:00
09.05. 15:00
04.10. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
30.09. 19:00
24.09. 20:00
06.06. 12:45
09.05. 12:45
11.04. 12:45
22.05. 12:45
28.03. 12:45
15.11. 13:00
5:1
29.11. 12:15
25.04. 12:45
18.04. 12:45
04.10. 12:45
01.11. 12:15
8:0
25.10. 15:00
18.04. 13:15
07.11. 16:00
1:0
05.04. 13:15
22.11. 13:00
27.09. 12:45
21.03. 13:15
11.10. 12:45
2:2
13.06. 13:15
30.05. 13:15
14.03. 13:15
16.05. 13:15
27.09. 15:00
21.03. 15:00
11.10. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 15:00
13.06. 15:00
08.11. 14:30
3:1
22.05. 15:00
15.11. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
07.11. 14:30
02.05. 15:00
22.11. 15:00
04.10. 15:00
6:0
5:1
11.04. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
5:0
14.03. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
4:2
07.03. 15:00
27.09. 15:00
22.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
29.11. 14:30
11.10. 15:00
07.10. 19:30
09.05. 15:00
01.11. 14:30
18.10. 15:00
15.11. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 13:00
25.10. 13:00
16.05. 13:00
28.03. 13:00
30.09. 19:00
11.10. 13:00
30.05. 13:00
05.04. 13:00
18.04. 13:00
14.03. 13:00
4:0
14.10. 18:45
1:4
22.11. 13:00
29.11. 14:30
15.11. 15:00
14.03. 15:00
3:1
09.05. 15:00
18.10. 15:00
11.04. 15:00
04.10. 15:00
01.11. 14:30
06.06. 15:00
22.05. 15:00
25.04. 15:00
1:3
28.03. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
11.04. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 15:00
18.10. 15:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
0:1
1:0
03.10. 16:00
4:0
11.10. 15:00
05.04. 15:00
25.10. 15:00
07.03. 15:00
22.11. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
6:1
2:0
27.09. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
30.09. 19:00
02.05. 15:00
05.04. 15:00
27.09. 15:00
18.10. 15:00
29.09. 19:00
16.05. 15:00
1:4
02.05. 15:00
07.03. 15:00
22.11. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 14:30
06.06. 15:00
25.10. 15:00
21.03. 15:00
0:2
05.04. 15:00
29.11. 15:30
01.11. 15:30
30.09. 19:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
25.10. 16:00
07.03. 15:00
15.11. 16:00
09.05. 15:00
22.05. 15:00
11.10. 16:00
18.04. 15:00
11.10. 15:00
02.05. 15:00
4:2
29.11. 14:30
27.09. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
6:1
22.11. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 13:15
13.06. 13:15
21.03. 13:15
14.11. 12:30
17.10. 12:45
28.11. 12:15
03.10. 12:45
22.05. 13:15
26.09. 12:45
06.06. 13:15
31.10. 12:30
25.04. 13:15
11.04. 13:15
09.05. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen