2020/21Oberliga Westfalen

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
44009:1812
2.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
330010:289
3.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
33009:549
4.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
321013:497
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
32109:547
6.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
32019:546
7.TuS Haltern
TuS Haltern
32015:6-16
8.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
42026:9-36
9.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
31208:715
10.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
41214:405
11.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
411210:914
12.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
31022:3-13
13.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
31027:9-23
14.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
31025:7-23
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
31022:6-43
16.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
41036:15-93
17.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
20204:402
18.SC Paderborn II
SC Paderborn II
30127:11-41
19.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
30122:6-41
20.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
40130:4-41
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
30033:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
220012:396
2.FC Gütersloh
FC Gütersloh
22003:036
3.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
22007:526
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
21106:424
5.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
21105:414
6.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
21102:114
7.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
11004:133
8.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
21016:423
9.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
21015:413
10.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
11003:213
11.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
21012:203
12.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
21013:5-23
13.TuS Haltern
TuS Haltern
21011:4-33
14.SC Paderborn II
SC Paderborn II
10103:301
15.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
10102:201
16.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
20110:1-11
17.Hammer SpVg
Hammer SpVg
10011:2-10
18.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
10011:3-20
19.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
10010:2-20
20.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
20022:5-30
21.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
22006:156
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
22006:156
3.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
11004:133
4.TuS Haltern
TuS Haltern
11004:223
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
11003:123
6.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
11002:023
7.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
21014:313
8.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
21013:4-13
9.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
21012:4-23
10.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
21014:10-63
11.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
10103:301
12.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
10102:201
13.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
10101:101
14.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
20114:5-11
15.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
20112:3-11
16.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
20111:3-21
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
10010:1-10
18.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
20024:7-30
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
20020:3-30
20.SC Paderborn II
SC Paderborn II
20024:8-40
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
18.03. 19:00
8:1
13.02. 15:00
04.10. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 14:30
27.09. 15:00
4:2
06.06. 15:00
20.06. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.12. 14:30
28.03. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
22.04. 19:00
18.10. 15:00
15.04. 19:00
24.09. 19:30
11.04. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 14:30
13.06. 15:00
07.02. 15:00
29.10. 19:30
01.04. 19:00
25.10. 15:00
01.10. 19:00
11.10. 15:00
02.05. 15:00
3:2
22.04. 19:00
14.03. 15:00
21.02. 15:00
28.02. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
14.03. 15:00
18.10. 15:00
1:2
22.04. 19:00
07.02. 15:00
30.05. 15:00
15.04. 19:00
01.10. 19:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
01.04. 19:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
29.10. 19:00
1:3
13.06. 15:00
21.02. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
27.09. 15:00
18.03. 19:00
05.04. 15:00
06.12. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:00
2:0
1:0
18.10. 15:00
30.05. 15:00
04.10. 15:00
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
15.11. 14:30
15.04. 19:00
29.10. 19:00
01.04. 19:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
11.10. 15:00
1:2
28.02. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
18.04. 15:00
20.12. 14:30
21.03. 15:00
09.05. 15:00
01.10. 19:00
14.03. 15:00
24.09. 19:30
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
29.11. 14:30
13.02. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
13.12. 14:30
31.01. 14:30
4:1
08.11. 14:30
15.10. 19:30
25.04. 15:00
25.10. 15:00
18.04. 15:00
04.10. 15:00
18.03. 19:00
27.09. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.01. 14:30
29.11. 14:30
3:0
11.10. 15:00
13.02. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
20.06. 15:00
08.11. 14:30
11.04. 15:00
25.10. 15:00
28.03. 15:00
2:4
18.03. 19:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
30.09. 19:15
02.05. 15:00
21.02. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
08.11. 14:30
01.04. 19:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
23.09. 19:30
28.02. 15:00
3:3
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
28.02. 15:00
04.10. 15:00
28.03. 15:00
0:4
15.04. 19:00
20.12. 14:30
16.05. 15:00
05.04. 15:00
3:1
14.03. 15:00
27.09. 15:00
29.10. 19:00
13.06. 15:00
18.10. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
06.12. 14:30
22.04. 19:00
15.11. 14:30
07.02. 15:15
15.04. 19:00
05.04. 15:15
20.06. 15:15
16.05. 15:15
18.10. 15:15
04.10. 15:15
22.04. 19:00
18.03. 19:00
07.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
06.12. 15:15
02.05. 15:15
20.12. 15:15
29.10. 19:00
15.11. 15:15
27.09. 15:15
13.02. 15:15
1:3
21.02. 15:00
28.03. 15:00
27.09. 15:30
28.02. 15:00
18.10. 15:00
16.05. 15:00
06.12. 14:30
04.10. 15:00
0:1
0:0
18.03. 19:00
15.04. 19:00
07.02. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
29.10. 19:00
22.04. 19:00
1:1
05.04. 15:00
04.10. 15:00
14.03. 15:00
29.10. 19:00
30.05. 15:00
20.12. 14:30
18.10. 15:00
21.03. 15:00
01.10. 19:00
1:0
22.04. 19:00
21.02. 15:00
15.04. 19:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
02.05. 15:00
11.10. 15:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
08.10. 19:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
31.01. 14:30
25.10. 15:00
08.11. 14:30
01.10. 19:00
13.12. 14:30
01.04. 19:00
0:2
21.03. 15:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
2:3
31.01. 14:30
27.09. 15:00
22.04. 19:00
29.10. 19:00
4:1
13.02. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
20.06. 15:00
28.03. 15:00
18.03. 19:00
13.12. 14:30
15.11. 14:30
02.05. 15:00
15.04. 19:00
04.10. 15:00
05.04. 15:00
01.10. 19:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
01.04. 19:00
06.12. 14:30
28.02. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
11.10. 15:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
2:2
21.03. 15:00
13.09. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
31.01. 14:30
4:2
07.03. 15:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:30
22.04. 19:00
18.03. 19:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
13.02. 15:00
2:2
04.10. 15:00
16.05. 15:00
27.09. 15:00
02.05. 15:00
06.12. 14:30
29.10. 19:00
05.04. 15:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
13.02. 15:00
13.12. 15:00
3:2
15.04. 19:00
18.10. 15:00
4:3
31.01. 14:30
18.04. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
18.03. 19:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 15:00
08.11. 15:00
05.04. 15:00
27.09. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 14:30
3:2
20.06. 15:00
24.05. 15:00
18.03. 19:00
29.10. 19:00
15.04. 19:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
31.01. 14:30
13.02. 15:00
27.09. 15:00
29.11. 14:30
2:2
09.05. 15:00
22.04. 19:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
04.10. 15:00
08.11. 14:30
31.01. 14:30
24.05. 15:00
25.04. 15:00
20.06. 15:00
01.04. 19:00
01.10. 19:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:30
0:1
25.10. 15:00
13.02. 15:00
18.04. 15:00
11.10. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
2:1
11.04. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
31.01. 14:30
0:4
14.03. 15:00
13.12. 14:30
08.11. 14:30
13.06. 15:00
18.04. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
01.04. 19:00
24.05. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
01.10. 19:00
1:0
21.02. 15:00
25.10. 15:00
13.12. 14:30
09.05. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
1:4
24.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
13.02. 15:00
11.10. 15:00
31.01. 14:30
11.04. 15:00
01.10. 19:00
01.04. 19:00
14.03. 15:00
20.06. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen