2020/21Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
660017:21518
2.SV Hattendorf
SV Hattendorf
532015:7811
3.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
431011:4710
4.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
530218:1179
5.ASV Giessen
ASV Giessen
53029:909
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
521214:17-37
7.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
521210:14-47
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
42028:536
9.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
420210:916
10.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
52037:11-46
11.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
520310:15-56
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
62047:14-76
13.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
51228:805
14.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
41215:6-15
15.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
511312:15-34
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
51139:724
17.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
51138:14-64
18.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
51043:13-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hattendorf
SV Hattendorf
321011:567
2.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
320111:566
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
32017:256
4.SG Birklar
SG Birklar
22006:156
5.ASV Giessen
ASV Giessen
22005:146
6.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
32019:636
7.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
22006:336
8.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
32018:10-26
9.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
31115:6-14
10.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
31119:724
11.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
31115:144
12.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
21106:424
13.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
21104:224
14.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
21013:5-23
15.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
21018:623
16.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
21013:213
17.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
31022:5-33
18.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
440011:11012
2.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
22005:056
3.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
31205:415
4.SV Hattendorf
SV Hattendorf
21104:224
5.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
21017:613
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
31024:6-23
7.ASV Giessen
ASV Giessen
31024:8-43
8.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
21015:10-53
9.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
41034:12-83
10.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
30124:6-21
11.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
20112:4-21
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
30124:9-51
13.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
10011:3-20
13.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10011:3-20
15.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
20023:8-50
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
20024:6-20
17.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
30034:12-80
18.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
ASV Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
22.05. 15:00
18.10. 15:00
11.04. 15:00
27.09. 15:00
29.11. 14:30
01.11. 14:30
3:1
09.05. 15:00
21.03. 15:00
2:0
15.11. 15:00
25.04. 15:00
07.10. 19:30
04.10. 15:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
13.05. 15:00
22.11. 15:00
13.06. 15:00
21.10. 19:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
5:0
25.10. 15:00
0:1
16.05. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 15:00
0:0
11.10. 15:00
30.05. 15:00
02.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 15:00
18.04. 15:00
07.10. 19:00
02.05. 15:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
22.05. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 15:30
11.10. 16:00
05.04. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 16:00
27.09. 16:00
5:2
3:4
11.10. 16:00
06.06. 15:00
01.11. 15:00
25.10. 16:00
07.10. 19:00
15.11. 16:00
2:0
22.05. 15:00
05.04. 15:00
27.09. 16:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
2:2
18.04. 15:00
21.03. 15:00
13.05. 15:00
07.03. 15:00
28.03. 15:00
3:2
09.05. 15:00
25.04. 15:00
04.10. 15:30
21.10. 19:00
30.05. 15:00
0:6
14.03. 15:00
03.06. 15:00
5:2
22.05. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
13.06. 15:00
18.10. 15:30
16.05. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
5:2
13.06. 15:00
05.04. 15:00
0:2
02.05. 15:00
14.03. 15:00
22.11. 15:30
16.05. 15:00
4:2
03.06. 15:00
18.04. 15:00
21.10. 20:15
08.11. 15:00
11.10. 14:30
25.10. 15:00
02.05. 15:00
03.06. 15:00
22.11. 15:30
16.05. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
0:1
25.10. 15:30
18.04. 15:00
13.05. 15:00
29.11. 14:30
21.03. 15:00
08.11. 14:30
11.10. 15:00
3:1
27.09. 15:00
03.06. 15:00
25.04. 15:00
3:1
14.03. 15:00
29.11. 14:30
01.11. 15:00
04.10. 16:00
11.04. 15:00
0:4
13.06. 15:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 15:00
07.03. 15:00
21.10. 19:30
09.05. 15:00
22.05. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 15:00
13.05. 15:00
3:1
13.06. 15:00
11.10. 15:00
02.05. 15:00
25.10. 15:00
3:0
06.06. 15:00
27.09. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
05.04. 15:00
4:2
15.11. 15:00
11.04. 15:00
04.10. 15:00
2:2
22.05. 15:00
25.04. 15:00
13.05. 15:00
01.11. 14:30
07.03. 15:00
09.05. 15:00
18.10. 15:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
23.09. 19:00
29.11. 14:30
07.10. 19:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
04.10. 16:00
28.03. 15:00
2:0
15.11. 15:00
18.10. 16:00
02.10. 19:00
25.04. 15:00
0:1
01.11. 14:30
11.04. 15:00
29.11. 14:30
0:4
13.05. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
3:2
21.10. 19:00
30.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
3:1
18.04. 15:00
03.06. 15:00
08.11. 15:30
02.05. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 15:30
25.10. 15:30
27.09. 16:00
11.10. 16:00
25.10. 17:15
13.05. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
22.11. 15:00
24.09. 19:30
30.05. 15:00
27.09. 15:00
22.10. 19:30
18.04. 15:00
11.10. 15:00
08.10. 19:30
0:2
02.05. 15:00
05.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
1:1
03.06. 15:00
02.05. 15:00
18.10. 16:00
4:1
16.05. 15:00
28.03. 15:00
21.10. 19:00
30.05. 15:00
04.10. 16:00
14.03. 15:00
6:3
22.11. 15:30
25.04. 15:00
08.11. 15:00
05.04. 15:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
18.10. 15:00
11.10. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
1:3
14.11. 17:00
27.09. 15:00
21.03. 15:00
22.05. 15:00
01.11. 14:30
13.05. 15:00
3:1
08.10. 19:00
7:1
0:1
01.11. 15:30
28.03. 15:00
1:0
08.10. 19:30
09.05. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
18.10. 15:30
03.06. 15:00
6:1
25.04. 15:00
04.10. 15:00
22.05. 15:00
14.03. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:30
22.10. 19:00
04.10. 15:00
03.06. 15:00
3:2
18.04. 15:00
11.04. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
1:3
30.05. 15:00
22.11. 15:00
28.03. 15:00
1:1
25.10. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
4:1
18.10. 15:00
14.03. 15:00
2:2
15.11. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
22.11. 15:00
04.10. 15:00
13.06. 15:00
22.10. 19:30
11.04. 15:00
3:4
09.05. 15:00
03.06. 15:00
30.05. 15:00
01.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen