2020/21A Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
32109:277
2.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
22006:156
3.JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
22007:346
4.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
22007:436
5.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
21107:164
6.JSG Neukirchen
JSG Neukirchen
31028:803
7.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
31026:8-23
8.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
31024:9-53
9.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
30032:11-90
10.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
22007:436
2.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
21106:154
3.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
11006:063
4.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
11002:023
5.JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
11004:313
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
31026:8-23
7.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
00000:000
7.JSG Neukirchen
JSG Neukirchen
00000:000
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
00000:000
10.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
22006:156
2.JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
11003:033
3.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
11003:123
4.JSG Neukirchen
JSG Neukirchen
31028:803
5.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
10101:101
6.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
00000:000
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
00000:000
8.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
20022:9-70
9.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
30032:11-90
10.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle II
JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
JSG Neukirchen
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle II
JSG Neuental/Jesberg/B. Zwesten
JSG Neukirchen
TSV Spangenberg
31.10. 16:00
26.09. 16:00
24.10. 16:00
08.05. 16:00
0:3
14.11. 16:00
0:3
0:3
07.11. 16:00
29.05. 16:00
27.03. 14:00
12.06. 16:00
05.06. 14:30
01.05. 16:00
24.04. 16:00
15.05. 16:00
08.05. 14:00
2:0
01.05. 16:00
4:2
05.06. 16:00
15.05. 16:00
30.10. 19:00
17.10. 16:00
07.10. 19:00
14.11. 16:00
3:2
15.05. 16:00
11.11. 19:00
04.11. 19:00
28.10. 19:00
27.11. 19:30
17.04. 16:00
19.10. 19:00
01.05. 16:00
6:0
27.11. 18:30
07.11. 16:00
21.10. 19:00
29.05. 16:00
1:3
1:3
01.05. 16:00
4:2
12.06. 16:00
27.03. 16:00
25.09. 20:00
29.05. 16:00
24.04. 16:00
17.04. 16:00
26.10. 19:00
16.11. 19:00
06.11. 20:00
08.05. 16:00
12.06. 16:00
5:0
08.05. 16:00
1:1
27.03. 16:00
15.05. 16:00
05.06. 16:00
31.10. 16:00
26.09. 16:00
24.04. 16:00
28.10. 18:30
17.04. 16:00
08.05. 16:00
14.10. 19:00
12.06. 16:00
10.11. 19:30
4:3
29.05. 16:00
17.04. 16:00
17.10. 16:00
12.06. 16:00
21.11. 14:00
24.04. 16:00
05.06. 16:00
29.05. 16:00
27.03. 16:00
24.10. 16:00
05.06. 16:00
17.04. 16:00
24.04. 16:00
27.03. 16:00
14.11. 16:00
16.10. 19:00
01.05. 16:00
25.11. 19:00
15.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen