2020/21C Junioren GRL Kassel

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel II
VfL Kassel II
330013:499
2.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
32109:187
3.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
32016:426
4.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
21106:244
5.JSG Edersee
JSG Edersee
311110:914
6.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
11004:043
7.JFV Söhre
JFV Söhre
21013:7-43
8.TSV Korbach
TSV Korbach
31023:8-53
9.JSG Warmetal
JSG Warmetal
30124:10-61
10.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
00000:000
11.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
10011:2-10
12.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
20021:5-40
13.KSV Hessen Kassel III
KSV Hessen Kassel III
20024:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
11004:043
2.VfL Kassel II
VfL Kassel II
11007:163
3.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
11006:063
4.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
21014:313
5.TSV Korbach
TSV Korbach
21013:4-13
6.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
10101:101
7.JSG Edersee
JSG Edersee
20115:6-11
8.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
00000:000
8.JFV Söhre
JFV Söhre
00000:000
8.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
00000:000
11.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
10011:2-10
12.KSV Hessen Kassel III
KSV Hessen Kassel III
10013:5-20
13.JSG Warmetal
JSG Warmetal
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel II
VfL Kassel II
22006:336
2.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
21103:124
3.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
11005:143
4.JSG Edersee
JSG Edersee
11005:323
5.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
11002:113
6.JFV Söhre
JFV Söhre
21013:7-43
7.JSG Warmetal
JSG Warmetal
10103:301
8.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
00000:000
8.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
00000:000
8.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
00000:000
11.KSV Hessen Kassel III
KSV Hessen Kassel III
10011:7-60
12.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
20021:5-40
13.TSV Korbach
TSV Korbach
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintr.Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edersee
JSG Homberg-Efze
JSG Warmetal
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Hessen Kassel III
SV 07 Eschwege
TSV Korbach
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
Eintr.Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edersee
JSG Homberg-Efze
JSG Warmetal
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Hessen Kassel III
SV 07 Eschwege
TSV Korbach
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
27.10. 18:00
24.10. 15:00
21.11. 15:00
02.10. 18:30
13.03. 15:00
07.11. 15:00
11.11. 18:30
28.11. 15:00
22.10. 17:30
6:0
14.03. 13:00
08.11. 10:30
22.11. 16:00
21.11. 15:00
24.10. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 15:00
01.10. 19:00
1:3
3:0
21.11. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 15:00
3:3
20.03. 15:00
2:3
20.03. 15:00
07.11. 15:00
14.11. 15:00
26.09. 13:00
28.11. 15:00
24.10. 15:00
20.10. 18:00
0:2
13.03. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 15:00
1:5
25.09. 18:00
20.03. 15:00
28.11. 15:00
1:2
24.10. 15:00
21.11. 15:00
07.11. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 13:00
3:5
20.03. 15:00
17.10. 13:00
19.09. 13:00
31.10. 13:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
24.10. 15:00
4:0
31.10. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 15:00
2:1
13.03. 15:00
1:3
1:1
26.09. 15:00
07.11. 15:30
13.03. 15:30
21.11. 15:30
24.10. 15:30
31.10. 15:00
7:1
17.10. 15:00
14.11. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen