2020/21D Junioren GRL Kassel

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
330035:0359
2.VfL Kassel
VfL Kassel
330010:289
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
32109:367
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
320112:2106
5.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
320120:1196
6.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
32017:346
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
32016:516
8.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
31116:17-114
9.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
31024:7-33
10.JSG Schrecksb/Röll/Neuk
JSG Schrecksb/Röll/Neuk
310212:16-43
11.JSG E/O/Meißner
JSG E/O/Meißner
31023:21-183
12.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
30033:10-70
13.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
30030:13-130
14.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
30034:21-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
220022:0226
2.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
22007:076
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
22006:336
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
21105:234
5.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
11009:363
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21018:263
7.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
11004:133
8.VfL Kassel
VfL Kassel
11002:023
9.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
10011:4-30
10.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
10010:4-40
11.JSG Schrecksb/Röll/Neuk
JSG Schrecksb/Röll/Neuk
10011:6-50
12.JSG E/O/Meißner
JSG E/O/Meißner
10010:13-130
13.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
20022:6-40
14.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
20024:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
22008:266
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
110013:0133
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11004:133
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
11004:043
5.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
210111:833
6.JSG Schrecksb/Röll/Neuk
JSG Schrecksb/Röll/Neuk
210111:1013
7.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
21013:303
8.JSG E/O/Meißner
JSG E/O/Meißner
21013:8-53
9.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
20112:16-141
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
10010:2-20
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
10011:4-30
12.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
10010:3-30
13.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
20020:9-90
14.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
CSC 03 Kassel
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG E/O/Meißner
JSG Friedrichstein
JSG Schrecksb/Röll/Neuk
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
OSC Vellmar
SG Schauenburg
TSG Wilhelmshöhe
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel
CSC 03 Kassel
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG E/O/Meißner
JSG Friedrichstein
JSG Schrecksb/Röll/Neuk
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
OSC Vellmar
SG Schauenburg
TSG Wilhelmshöhe
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel
28.11. 13:00
1:8
14.11. 13:00
31.10. 13:00
17.10. 13:00
3:8
13.03. 13:00
1:3
1:3
31.10. 13:45
14.11. 13:45
13.03. 13:45
17.10. 13:45
21.11. 13:45
26.09. 13:45
07.11. 13:45
20.03. 13:45
0:4
24.10. 11:00
28.11. 13:45
26.09. 17:00
31.10. 13:45
17.10. 13:45
20.03. 13:45
28.11. 13:45
1:4
14.11. 13:45
07.11. 13:45
14.11. 13:45
24.10. 13:45
0:13
20.03. 13:45
26.09. 13:45
28.11. 13:45
24.10. 13:45
4:1
31.10. 13:45
28.11. 13:45
20.03. 13:45
26.09. 13:45
14.11. 13:45
21.11. 12:00
13.03. 12:00
24.10. 12:00
26.09. 12:00
07.11. 12:00
1:6
21.11. 12:45
8:0
14:0
31.10. 15:00
13.03. 12:45
17.10. 12:30
13.03. 13:00
7:0
17.10. 13:00
07.11. 13:00
21.11. 13:00
1:2
07.11. 13:45
1:0
13.03. 13:45
24.10. 13:45
21.11. 13:45
5:3
20.03. 13:30
17.10. 13:30
2:2
28.11. 13:30
14.11. 13:30
3:0
31.10. 13:30
5:0
20.03. 13:45
2:0
17.10. 13:45
15.11. 17:30
29.11. 11:00
31.10. 13:45
24.10. 13:45
13.03. 13:45
21.11. 13:45
9:3
26.09. 12:30
07.11. 13:45
07.11. 13:15
21.11. 13:45
26.09. 13:15
2:0
24.10. 13:15
20.03. 13:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen