2020/21Kreisliga A Gr. 1 Kassel

Spiele

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
972041:63523
2.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
963033:122121
3.FSV Kassel
FSV Kassel
961225:131219
4.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
1052333:181517
5.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
952230:171317
6.TSV KS-Wolfsanger II
TSV KS-Wolfsanger II
851220:15516
7.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
1043325:18715
8.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
850320:15515
9.SG Söhrewald
SG Söhrewald
842231:92214
10.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
841316:16013
11.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
1020820:32-126
12.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
1013619:50-316
13.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
1020822:56-346
14.AFC Kassel II
AFC Kassel II
912617:33-165
15.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
90092:44-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
651027:32416
2.FSV Kassel
FSV Kassel
440016:31312
3.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
431015:51010
4.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
523020:6149
5.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
430114:689
6.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
622220:1198
7.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
522111:748
8.SG Söhrewald
SG Söhrewald
420220:6146
9.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
620417:26-96
10.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
511315:22-74
11.AFC Kassel II
AFC Kassel II
61148:20-124
12.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
31024:8-43
13.TSV KS-Wolfsanger II
TSV KS-Wolfsanger II
00000:000
14.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
50051:18-170
15.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
50058:17-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV KS-Wolfsanger II
TSV KS-Wolfsanger II
851220:15516
2.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
440013:6712
3.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
531112:8410
4.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
430113:769
5.SG Söhrewald
SG Söhrewald
422011:388
6.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
321014:3117
7.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
521215:1237
8.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
521214:1137
9.FSV Kassel
FSV Kassel
52129:10-17
10.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
520312:15-36
11.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
42026:9-36
12.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
50234:28-242
13.AFC Kassel II
AFC Kassel II
30129:13-41
14.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
40045:30-250
15.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
40041:26-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. CBC Sport KS II
AFC Kassel II
DJK Zagreb Kroatien
Dynamo Windrad KS
FSC Lohfelden
FSV Bergshausen II
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
SG Dennh./Dörnhagen
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode
SG Söhrewald
TSV Hertingshausen II
TSV KS-Wolfsanger II
VFB Bettenhausen
1. CBC Sport KS II
AFC Kassel II
DJK Zagreb Kroatien
Dynamo Windrad KS
FSC Lohfelden
FSV Bergshausen II
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
SG Dennh./Dörnhagen
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode
SG Söhrewald
TSV Hertingshausen II
TSV KS-Wolfsanger II
VFB Bettenhausen
6:3
2:5
13.06. 13:00
1:5
25.04. 13:00
16.05. 13:00
09.05. 13:00
01.11. 12:00
22.11. 13:00
1:9
28.03. 13:00
14.03. 13:00
1:3
6:1
07.03. 13:00
25.04. 13:00
05.04. 13:00
22.05. 13:00
29.11. 12:30
3:4
0:8
0:3
2:4
09.05. 13:00
01.11. 12:00
1:1
15.11. 17:00
2:0
21.03. 13:00
3:3
18.04. 15:00
06.06. 15:00
2:2
08.11. 14:30
5:0
07.03. 15:00
1:1
22.05. 15:00
14.11. 16:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
9:0
7:0
4:3
1:3
16.05. 15:00
22.05. 15:00
2:0
06.06. 15:00
28.11. 15:30
07.03. 15:00
01.11. 16:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
22.11. 15:00
2:3
15.11. 15:00
10:1
21.03. 15:00
3:1
05.04. 15:00
3:4
1:1
13.06. 15:00
30.05. 15:00
1:1
08.11. 14:30
5:3
30.05. 13:00
13.06. 13:00
22.11. 13:00
28.03. 13:00
05.04. 13:00
18.04. 13:00
2:5
02.05. 13:00
14.03. 13:00
3:3
2:5
3:6
16.05. 13:00
15.11. 14:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
3:2
8:0
01.11. 14:30
3:1
29.11. 14:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
25.04. 15:00
2:0
14.03. 15:00
08.11. 11:00
13.06. 13:00
14.03. 13:00
4:1
11.04. 13:00
1:1
02.05. 13:00
25.04. 13:00
16.05. 13:00
28.03. 13:00
0:0
5:2
1:3
30.05. 13:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
1:2
30.05. 15:00
2:4
11.04. 15:00
18.04. 15:00
1:3
08.11. 14:30
1:4
14.03. 15:00
13.06. 15:00
3:4
22.11. 15:00
22.05. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
0:3
25.04. 15:00
01.11. 14:30
30.05. 15:00
15.11. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
0:3
4:2
18.04. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30
22.11. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
7:0
4:1
2:2
21.03. 15:00
2:0
30.05. 15:00
16.05. 15:00
3:0
9:0
14:0
02.05. 15:00
16.05. 15:00
04.11. 18:30
1:2
07.03. 15:00
22.11. 15:00
21.03. 15:00
4:1
05.04. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 14:30
1:3
18.04. 15:00
4:2
18.04. 13:00
01.11. 12:00
4:0
29.11. 12:30
06.06. 13:00
1:1
07.03. 13:00
6:2
21.03. 13:00
15.11. 13:00
09.05. 13:00
22.05. 13:00
05.04. 13:00
11.04. 13:00
16.05. 13:00
29.11. 12:30
08.11. 12:30
14.03. 13:00
21.03. 13:00
07.03. 13:00
05.04. 13:00
28.03. 13:00
06.12. 15:00
13.06. 13:00
06.06. 13:00
22.11. 13:00
02.05. 13:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
1:2
09.05. 15:00
15.11. 15:00
0:3
29.11. 14:30
22.05. 15:00
0:3
25.04. 15:00
0:5
0:5
01.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen