2020/21Kreisoberliga Süd Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rothemann
TSV Rothemann
11101037:63131
2.TSG Lütter
TSG Lütter
1191140:63428
3.SG Huttengrund
SG Huttengrund
1061327:151219
4.SV Welkers
SV Welkers
1160517:20-318
5.SV Schweben
SV Schweben
1152417:19-217
6.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
1143418:18015
7.SG Lauter
SG Lauter
1150617:38-2115
8.SG Magdlos
SG Magdlos
1042413:16-314
9.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
1141630:33-313
10.SG Rönshausen
SG Rönshausen
1041512:19-713
11.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
940519:15412
12.FV Steinau
FV Steinau
1040617:21-412
13.SG Oberkalbach
SG Oberkalbach
1033416:22-612
14.SG Hattenhof
SG Hattenhof
1031615:22-710
15.SG Rückers
SG Rückers
1030715:19-49
16.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
100288:29-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rothemann
TSV Rothemann
651023:32016
2.TSG Lütter
TSG Lütter
641117:31413
3.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
530212:849
4.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
530211:749
5.SG Rückers
SG Rückers
630312:1119
6.SG Lauter
SG Lauter
53027:21-149
7.SG Magdlos
SG Magdlos
62225:508
8.SG Oberkalbach
SG Oberkalbach
52217:8-18
9.SG Huttengrund
SG Huttengrund
42119:637
10.SG Rönshausen
SG Rönshausen
32104:227
11.FV Steinau
FV Steinau
52038:9-16
11.SV Welkers
SV Welkers
52038:9-16
13.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
620419:21-26
14.SV Schweben
SV Schweben
61149:15-64
15.SG Hattenhof
SG Hattenhof
51046:11-53
16.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
50055:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rothemann
TSV Rothemann
550014:31115
2.TSG Lütter
TSG Lütter
550023:32015
3.SV Schweben
SV Schweben
54108:4413
4.SG Huttengrund
SG Huttengrund
640218:9912
5.SV Welkers
SV Welkers
64029:11-212
6.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
521211:12-17
7.SG Hattenhof
SG Hattenhof
52129:11-27
8.FV Steinau
FV Steinau
52039:12-36
9.SG Magdlos
SG Magdlos
42028:11-36
10.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
61327:11-46
11.SG Lauter
SG Lauter
620410:17-76
12.SG Rönshausen
SG Rönshausen
72058:17-96
13.SG Oberkalbach
SG Oberkalbach
51139:14-54
14.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
41037:703
15.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
50233:12-92
16.SG Rückers
SG Rückers
40043:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Lauter
SG Magdlos
SG Oberkalbach
SG Rönshausen
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
SV Welkers
TSG Lütter
TSV Rothemann
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Lauter
SG Magdlos
SG Oberkalbach
SG Rönshausen
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
SV Welkers
TSG Lütter
TSV Rothemann
1:2
3:1
28.03. 15:00
30.05. 15:00
3:1
16.05. 15:00
05.04. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
22.11. 16:30
02.05. 15:00
08.11. 13:00
3:1
12.06. 17:00
1:2
11.04. 15:00
12.06. 17:00
0:3
0:2
02.05. 15:00
22.11. 14:45
4:1
3:0
25.10. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
16.05. 15:00
14.03. 15:00
1:3
28.03. 15:00
06.06. 15:00
2:1
2:3
18.04. 15:00
4:2
05.04. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:45
07.03. 15:00
4:1
21.03. 15:00
0:1
09.05. 15:00
01.11. 14:30
22.05. 15:00
2:3
05.04. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 14:45
18.04. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
0:2
3:2
16.05. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
1:2
0:2
14.03. 15:00
3:1
06.06. 15:00
18.10. 15:30
22.05. 15:00
07.03. 15:00
1:3
4:1
09.05. 15:00
12.06. 17:00
05.04. 15:00
1:1
21.03. 15:00
01.11. 14:30
25.04. 15:00
15.11. 14:45
25.04. 15:00
01.11. 14:30
14.03. 15:00
1:0
0:6
4:3
16.05. 15:00
2:1
09.05. 15:00
12.06. 17:00
22.11. 14:45
30.05. 15:00
28.03. 15:00
0:11
11.04. 15:00
15.11. 14:45
22.05. 15:00
1:0
09.05. 15:00
28.03. 15:00
06.06. 15:00
0:2
25.04. 15:00
2:0
1:1
0:0
07.03. 15:00
1:2
11.04. 15:00
01.11. 14:30
1:1
18.04. 15:00
25.10. 15:00
2:2
11.04. 15:00
15.11. 14:45
14.03. 15:00
1:0
01.11. 14:30
28.03. 15:00
2:1
12.06. 17:00
22.05. 15:00
09.05. 15:00
1:4
0:0
21.03. 15:00
16.05. 15:00
07.03. 15:00
08.11. 14:30
05.04. 15:00
25.10. 15:00
06.06. 15:00
2:1
02.05. 15:00
2:1
18.04. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 14:45
12.06. 17:00
3:0
25.04. 15:00
2:0
11.04. 15:00
3:1
08.11. 14:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
2:4
16.05. 15:00
22.11. 14:00
2:3
14.03. 15:00
0:3
22.05. 15:00
2:4
11.04. 15:00
15.11. 14:45
4:6
5:0
21.03. 15:00
4:3
01.11. 14:30
06.06. 15:00
07.03. 15:00
3:4
25.04. 15:00
1:4
09.05. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
1:6
25.04. 15:00
14.03. 15:00
22.05. 15:00
12.06. 17:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
15.11. 14:45
2:4
1:2
0:1
28.03. 15:00
1:4
09.05. 15:00
15.11. 14:45
28.03. 15:00
01.11. 14:30
0:3
0:3
1:2
2:2
5:2
22.05. 15:00
14.03. 15:00
06.06. 15:00
11.04. 15:00
1:3
25.04. 15:00
07.03. 15:00
3:2
08.11. 14:30
12.06. 17:00
02.05. 15:00
1:2
18.04. 15:00
22.11. 14:45
1:3
21.03. 15:00
3:1
05.04. 15:00
0:1
16.05. 15:00
06.06. 15:00
2:2
07.03. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
2:0
21.03. 15:00
5:0
07.11. 14:30
22.05. 15:00
1:0
18.04. 15:00
7:0
05.04. 15:00
15.11. 14:45
0:1
21.03. 15:00
4:0
22.11. 14:45
6:1
16.05. 15:00
4:2
02.05. 15:00
07.03. 15:00
5:0
05.04. 15:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
0:0
4:0
30.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen