2020/21Landesliga Nord Braunschweig

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
440015:11412
2.SSV Kästorf
SSV Kästorf
431016:31310
3.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
430111:749
4.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
32108:267
5.FSV Schöningen
FSV Schöningen
42118:357
6.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
41127:9-24
7.BSC Acosta
BSC Acosta
41033:12-93
8.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
30123:9-61
9.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
40132:14-121
10.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
40041:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Schöningen
FSV Schöningen
32107:167
2.SSV Kästorf
SSV Kästorf
220010:196
3.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
22008:176
4.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
22007:166
5.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
11005:053
5.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
11005:053
7.BSC Acosta
BSC Acosta
21012:6-43
8.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
20113:4-11
9.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
20112:3-11
10.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
22008:086
2.SSV Kästorf
SSV Kästorf
21106:244
3.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
21103:214
4.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
21013:6-33
5.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
30122:9-71
6.FSV Schöningen
FSV Schöningen
10011:2-10
7.BSC Acosta
BSC Acosta
20021:6-50
8.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
10010:5-50
9.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
20020:7-70
10.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
FSV Schöningen
MTV Isenbüttel
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SV GW Calberlah
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
FSV Schöningen
MTV Isenbüttel
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SV GW Calberlah
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
08.11. 14:00
28.03. 15:00
2:0
22.11. 14:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
0:6
21.03. 15:00
23.04. 19:00
15.11. 15:00
07.05. 19:00
1:1
09.04. 19:00
19.03. 19:00
27.11. 19:00
01.11. 14:00
2:3
2:0
01.05. 14:00
17.04. 14:00
16.05. 15:00
1:1
21.11. 14:00
07.11. 14:00
20.03. 14:00
4:0
11.04. 15:00
22.11. 14:00
01.11. 14:00
1:5
21.03. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
0:2
08.11. 14:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
29.11. 14:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
4:1
6:0
15.11. 14:00
18.04. 15:00
29.11. 14:00
25.10. 14:30
14.03. 15:00
5:0
08.11. 14:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 14:00
5:0
09.05. 15:00
29.11. 14:00
11.04. 15:00
01.11. 14:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:00
21.03. 15:00
1:2
1:1
11.04. 15:00
22.11. 14:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
2:1
28.03. 15:00
02.05. 15:00
22.11. 14:00
08.11. 14:00
5:0
16.05. 15:00
4:1
14.03. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
01.11. 14:30
15.11. 14:00
4:0
09.05. 15:30
29.11. 13:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen