2020/21B Junioren KL Biedenkopf

Spiele

Donnerstag, 03. Dezember 2020

Do.Donnerstag, 03. Dezember 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Burgwald
JSG Burgwald
541019:51413
2.JSG Altefeld/Wohratal
JSG Altefeld/Wohratal
430120:3179
3.JFV Hinterland
JFV Hinterland
330019:3169
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
52126:9-37
5.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
413011:656
6.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
32017:616
7.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
41305:416
8.JSG Lahn
JSG Lahn
20112:6-41
9.JSG Altefeld/Wohratal II
JSG Altefeld/Wohratal II
40136:19-131
10.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
40042:17-150
11.JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
40044:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hinterland
JFV Hinterland
220014:2126
2.JSG Burgwald
JSG Burgwald
220011:296
3.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
21107:254
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
31113:5-24
5.JSG Altefeld/Wohratal
JSG Altefeld/Wohratal
210111:293
6.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
21015:503
7.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
20202:202
8.JSG Altefeld/Wohratal II
JSG Altefeld/Wohratal II
30126:9-31
9.JSG Lahn
JSG Lahn
00000:000
10.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
10010:4-40
11.JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Burgwald
JSG Burgwald
32108:357
2.JSG Altefeld/Wohratal
JSG Altefeld/Wohratal
22009:186
3.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
21103:214
4.JFV Hinterland
JFV Hinterland
11005:143
5.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
11002:113
6.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
21013:4-13
7.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
20204:402
8.JSG Lahn
JSG Lahn
20112:6-41
9.JSG Altefeld/Wohratal II
JSG Altefeld/Wohratal II
10010:10-100
10.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
30032:13-110
11.JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
20022:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Wohratal
JSG Altefeld/Wohratal II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Lahn
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg II
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Wohratal
JSG Altefeld/Wohratal II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Lahn
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg II
28.11. 14:30
14.11. 14:45
24.04. 15:00
31.10. 15:15
08.05. 15:00
11:1
20.03. 15:15
3:1
05.12. 12:30
06.03. 15:15
15.05. 15:00
08.05. 13:00
06.03. 13:00
14.11. 12:30
5:0
31.10. 13:00
2:2
24.04. 13:00
20.03. 13:00
05.06. 15:00
30.04. 19:00
20.11. 18:30
10:0
24.04. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
05.06. 15:00
31.10. 13:45
1:2
05.12. 14:30
07.11. 12:30
4:4
27.02. 14:30
1:3
12.11. 18:30
28.11. 14:30
27.03. 15:00
29.05. 15:00
08.05. 15:00
1:2
27.03. 15:00
30.04. 19:00
06.11. 19:00
05.06. 15:00
6:1
5:1
05.12. 14:30
20.03. 15:00
06.03. 13:30
15.05. 15:00
19.11. 18:30
11.03. 18:30
0:4
29.04. 18:30
25.02. 18:30
27.05. 18:30
05.11. 18:30
05.06. 16:00
26.11. 18:30
25.03. 18:30
27.02. 14:30
27.03. 15:00
1:5
15.05. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
21.11. 14:30
1:2
05.06. 15:00
30.04. 19:00
18.11. 18:30
27.02. 14:30
24.10. 14:30
29.10. 19:00
29.05. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
12.03. 19:00
13.03. 15:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
03.12. 18:30
0:3
2:1
06.03. 15:00
15.05. 15:00
1:1
19.11. 19:00
29.05. 13:30
0:0
13.03. 13:30
19.11. 19:00
2:2
15.05. 13:30
24.10. 12:30
30.04. 19:00
27.02. 12:30
06.11. 19:00
1:5
27.04. 19:30
28.05. 19:30
19.03. 19:30
27.11. 19:30
30.10. 19:30
13.11. 19:30
4:0
07.05. 19:30
23.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen