2020/21AH KOL Kassel

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
531115:8710
2.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
523014:779
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
522112:938
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
522111:1018
5.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
42119:10-17
6.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
52129:11-27
7.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
51229:11-25
8.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
31118:804
9.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
410310:15-53
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
50145:13-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
321011:477
2.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
32019:456
3.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
41218:805
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
21105:234
5.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
21105:414
6.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
21103:214
7.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11004:133
8.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
21018:713
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
30123:8-51
10.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
41217:9-25
2.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
21106:424
2.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
21106:424
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
31117:704
5.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
21014:6-23
6.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
31026:9-33
7.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
20203:302
8.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
10011:3-20
9.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
20022:8-60
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
SG Kaufungen/Nieste
SG Kirchberg/Lohne
SG Schauenburg
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
SG Kaufungen/Nieste
SG Kirchberg/Lohne
SG Schauenburg
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
22.05. 18:00
4:1
21.11. 18:00
08.05. 18:00
1:1
13.03. 18:00
28.11. 18:00
06.03. 18:00
24.04. 18:00
14.11. 18:00
08.05. 17:00
2:4
30.10. 19:30
29.05. 17:00
05.12. 16:00
27.03. 16:00
28.11. 13:00
13.03. 16:00
20.03. 16:00
07.11. 17:00
26.03. 19:30
1:1
22.05. 17:00
30.04. 18:30
2:1
24.04. 17:00
29.05. 15:00
28.05. 19:30
05.03. 19:30
2:3
13.11. 19:30
23.04. 19:30
4:1
07.05. 19:30
3:0
30.10. 19:30
06.11. 19:30
30.04. 19:00
12.03. 19:00
21.05. 19:00
19.03. 19:00
4:1
23.04. 19:00
20.11. 19:00
26.03. 19:00
26.03. 19:00
20.11. 18:30
13.11. 18:30
2:2
6:1
06.11. 18:30
12.03. 19:00
30.04. 18:30
3:1
5:3
24.04. 17:00
31.10. 15:00
20.03. 17:00
06.03. 17:00
08.05. 17:00
21.11. 18:00
3:4
14.11. 15:00
30.04. 19:30
1:3
05.03. 19:30
06.11. 19:30
0:3
2:2
28.05. 19:30
13.11. 19:30
19.03. 19:30
2:2
20.03. 16:00
3:2
13.03. 16:00
29.05. 17:00
31.10. 15:00
27.03. 16:00
21.05. 19:00
08.05. 17:00
0:2
3:3
20.11. 19:30
30.04. 18:30
2:2
06.03. 16:00
22.05. 17:00
3:1
06.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen