2020/21Kreisliga A1 Hersfeld-Rotenburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
11101035:82731
2.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
1174036:142225
3.FV Friedlos
FV Friedlos
1173145:93624
4.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
1073035:102524
5.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
1072124:91523
6.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
1052332:141817
7.SG Aulatal II
SG Aulatal II
1044220:13716
8.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
1042423:26-314
9.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
1141628:36-813
10.SG Werratal
SG Werratal
1040616:18-212
11.TV Braach
TV Braach
1131713:24-1110
12.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
1131716:28-1210
13.TSV Baumbach
TSV Baumbach
1020811:35-246
14.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
91177:25-184
15.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
1011813:45-324
16.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
90093:43-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
660021:41718
2.FV Friedlos
FV Friedlos
742132:52714
3.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
642018:41414
4.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
541014:6813
5.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
540122:51712
6.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
531110:6410
7.SG Werratal
SG Werratal
530213:949
8.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
630316:21-59
9.SG Aulatal II
SG Aulatal II
422011:568
10.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
522112:1208
11.TV Braach
TV Braach
62138:10-27
12.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
52125:11-67
13.TSV Baumbach
TSV Baumbach
42029:726
14.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
51049:20-113
15.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
50142:12-101
16.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
30032:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
541014:31113
2.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
541014:41013
3.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
633022:81412
4.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
431017:61110
5.FV Friedlos
FV Friedlos
431013:4910
6.SG Aulatal II
SG Aulatal II
62229:818
7.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
520311:14-36
8.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
512210:915
9.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
511312:15-34
10.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
610511:17-63
11.SG Werratal
SG Werratal
51043:9-63
12.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
41035:13-83
13.TV Braach
TV Braach
51045:14-93
14.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
50144:25-211
15.TSV Baumbach
TSV Baumbach
60062:28-260
16.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
60061:27-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSV Hohe Luft II
FV Friedlos
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Nent./Weiß./Solz
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Sorga/Kathus
SG Werratal
TSV Baumbach
TV Braach
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSV Hohe Luft II
FV Friedlos
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Nent./Weiß./Solz
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Sorga/Kathus
SG Werratal
TSV Baumbach
TV Braach
06.12. 14:00
0:6
25.04. 15:00
13.06. 15:00
2:5
29.11. 14:30
01.11. 15:00
0:5
22.05. 15:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 13:15
09.05. 13:15
15.11. 13:00
0:4
0:1
07.03. 13:15
22.11. 13:00
25.04. 13:15
1:1
06.06. 13:15
0:3
01.11. 12:15
29.11. 14:30
05.04. 13:15
1:3
18.04. 15:00
08.11. 14:30
3:3
06.06. 15:00
1:0
05.04. 15:00
07.03. 15:00
22.11. 14:45
0:5
21.03. 15:00
0:3
30.05. 15:00
1:0
02.05. 15:00
16.05. 15:00
2:0
16.05. 13:15
13.06. 13:15
07.03. 13:15
02.05. 13:15
2:5
1:6
30.05. 13:15
05.04. 13:15
1:3
3:6
21.03. 13:15
08.11. 12:00
22.11. 13:00
11:0
11.04. 15:00
5:0
10:1
14.03. 15:00
15.11. 15:15
2:2
09.05. 15:00
01.11. 15:00
1:1
0:1
22.05. 15:00
3:0
28.03. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 13:15
28.03. 13:15
25.04. 13:15
01.11. 12:15
4:4
06.06. 13:15
09.05. 13:15
11.04. 13:15
29.11. 14:30
22.05. 13:15
13.06. 13:15
0:0
15.11. 13:00
4:0
3:1
30.05. 15:00
5:0
3:2
11.04. 15:00
16.05. 15:00
0:0
1:1
6:0
09.05. 15:00
01.11. 15:00
22.11. 15:15
28.03. 15:00
25.04. 15:00
3:1
14.03. 15:00
02.05. 15:00
22.05. 15:00
2:0
14.03. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
4:1
4:2
05.04. 15:00
3:3
13.06. 15:00
1:0
16.05. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
4:3
22.05. 15:00
29.11. 14:00
08.11. 14:30
2:2
21.03. 15:00
06.06. 15:00
2:2
07.03. 15:00
1:4
15.11. 14:30
3:1
18.04. 15:00
02.05. 15:00
22.11. 15:15
13.06. 15:00
28.03. 15:00
7:0
02.05. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
11.04. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
5:2
1:2
6:0
3:1
16.05. 15:00
1:2
3:1
28.03. 15:00
18.04. 15:00
22.11. 15:30
02.05. 15:00
1:1
3:2
2:0
08.11. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
3:006.06. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
3:018.04. 15:00
30.05. 15:00
3:1
22.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:30
09.05. 15:00
4:2
01.11. 15:00
5:1
3:0
2:1
02.05. 15:00
4:2
06.06. 15:00
22.11. 15:15
18.04. 15:00
1:7
2:8
16.05. 15:00
21.03. 15:00
0:3
05.04. 15:00
07.03. 15:00
7:0
08.11. 14:30
08.11. 14:30
30.05. 15:00
14.03. 15:00
2:0
05.04. 15:00
16.05. 15:00
3:5
28.03. 15:00
13.06. 15:00
18.04. 15:00
1:2
02.05. 15:00
3:2
22.11. 15:15
4:0
5:0
3:0
01.11. 14:30
09.05. 15:00
0:4
21.03. 15:00
13.06. 15:00
15.11. 14:30
1:3
06.06. 15:00
29.11. 13:30
07.03. 15:00
25.04. 15:00
22.05. 15:00
11.04. 15:00
4:0
18.04. 15:00
15.11. 15:15
22.05. 15:00
0:1
05.04. 15:00
0:0
1:4
01.11. 15:00
07.03. 15:00
0:5
21.03. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen